Меню

Новости

Амаль Клуни украсила обложку модного журнала

Амаль Клуни украсила обложку модного журнала
40-летняя Амаль Клуни является образцом вкуса и стиля для многочисленных поклонников по всему миру. Поэтому никого не удивило, что именно она украсила обложку майского номера известного журнала Vogue.
AD
AD
У Амаль Клуни дебют! Она впервые снялась для американского журнала Vogue. Супруга известного 56-летнего актера Джорджа Клуни предстала со страниц глянца в роскошных нарядах от Alexander McQueen и украшениях Cartier. Во время фотосессии снимала Амаль популярная фотограф Энни Лейбовиц.

Также Амаль рассказала Vogue о своих взаимоотношениях с Джорджем Клуни и о том, с чего начинались их романтические отношения.
По словам Клуни, она раньше лишь догадывалась, что в мире существует любовь. Но, только встретив своего будущего мужа, она поняла, что это такое.

«Любовь - единственная вещь в жизни, которая, по моему мнению, определяет счастье. Это та вещь, над которой у тебя нет никакого контроля», - считает Амаль.
Также интервью модному глянцу дал и супруг красавицы-юриста, Джордж Клуни. Он в очередной раз отметил, что хотел всю жизнь прослыть настоящим холостяком, пока в его жизнь не ворвалась Амаль.

«Когда мы были в Африке, к Амаль подошли жирафы. Я сфотографировал ее, пока она улыбалась. Потом сказал своему другу Бену, что должен на ней жениться», - рассказал Джордж.
Напомним, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин встретились и влюбились друг в друга в 2013 году. Через год звездная чета сыграла пышную свадьбу. Летом прошлого года у супругов появились на свет двойняшки Элла и Александр. А осенью 2017 Амаль и Джордж Клуни задумались о второй свадьбе в Америке, чтобы собрать друзей, которые не смогли их поздравить во время первого бракосочетания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325