Меню

Новости

Анастасия Трегубова рассказала, как быстро вернуть фигуру после родов

Анастасия Трегубова рассказала, как быстро вернуть фигуру после родов
35-летняя телезвезда Анастасия Трегубова успевает не только строить карьеру, но и уделять внимание своей большой семье, в которой вскоре ожидается пополнение. Знаменитая блондинка вместе с мужем Александром воспитывает троих детей и ждет появления на свет четвертого малыша, о чем сообщила на днях. Ее часто спрашивают, как вернуть былые формы после родов и селебрити не делает секрета из ухода за собой.
AD
AD
Ведущая программы «Доброе утро» Анастасия Трегубова – счастливая многодетная мама. У нее трое наследников – 12-летняя Лиза, 8-летний Миша и Ника, которой нет и года. Младшая дочка родилась в январе, потому многих удивила новость об очередной беременности светловолосой красавицы. Она объявила о своем «интересном положении», когда его уже нельзя было скрыть от глаз посторонних. Время идет довольно быстро и, казалось бы, только недавно теледива признавалась в ожидании третьего ребенка.
Трегубова ведет информативный блог, читательницы которого часто спрашивают автора, как сохранить фигуру. У Анастасии она осталась в идеальном состоянии, что не могло остаться незамеченным. Многие женщины уверены, что нельзя оставаться стройной, имея троих и больше детей, но Трегубова, как и другие звездные мамы, ломает стереотипы.
«Чтобы быстро прийти в форму после родов, для начала нужно не разъедаться во время беременности. Есть сбалансированно и небольшими порциями. Чтобы пища была наполнена всеми необходимыми микроэлементами. Желательно минимизировать сладкое, чтобы исключить гестационный сахарный диабет беременных, так как это частое явление... Если врач разрешает заниматься спортом, нет противопоказаний, добавьте небольшие физические нагрузки, такие как длительные прогулки на свежем воздухе. Если нет возможности долго гулять, можно делать элементарные упражнения дома».
Анастасия Трегубова напоминает, что после родов кормящие мамы и так будут придерживаться диеты, потому за несколько месяцев удастся похудеть на пару-тройку килограммов. При отсутствии кесарева сечения желательно пройти курс массажа, что позволит подтянуть кожу и избавить тело от лишней жидкости, а через месяц после родов ввести элементарные упражнения – приседания, отжимания на коврике и планку, а также не забывать о правильном питании.

Недавно результаты работы над собой показывала и известный блогер Карина Палецких, которая также является мамой троих детей. После родов ее стан не отличался изяществом, но переход на здоровую пищу и регулярные физические нагрузки позволили добиться фигуры мечты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325