Меню

Новости

Анастасию Заворотнюк перепутали с Надеждой Бабкиной на обложке журнала

Анастасию Заворотнюк перепутали с Надеждой Бабкиной на обложке журнала
Актриса Анастасия Заворотнюк славится своими перевоплощениями. На недавнем снимке артистку и вовсе не узнали поклонники, перепутав с Надеждой Бабкиной. Образ Анастасии для обложки журнала сочли неудачным.
AD
AD
46-летняя Анастасия Заворотнюк, ставшая популярной после роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня», отлично выглядит в свои годы. При этом некоторые считают, что ее ноги даже привлекательнее ног 22-летней дочки Анны.

instagram.com/a_zavorotnyuk/
instagram.com/a_zavorotnyuk/
На днях актриса выложила снимок обложки глянцевого журнала, однако ее подписчики были разочарованы представленным образом. На обнаженное тело Заворотнюк накинуто пальто молочного цвета, волосы завиты в локоны и ниспадают на один глаз женщины. Комментаторы решили, что фотограф испортил внешность артистки, прибавив ей лишние годы. А некоторым показалось, что Заворотнюк на этом снимке поразительно похожа на певицу Надежду Бабкину.

«Анастасия, на себя непохожи, какая-то другая женщина. Наверно, такое перевоплощение хорошо для актрисы»

«Я Вас тоже не узнала! Мне кажется, Вы в жизни лучше»
instagram.com/a_zavorotnyuk/
instagram.com/a_zavorotnyuk/
«Анастасия! Вы здесь на Надежду Бабкину похожи... две красавицы!»

«Какая красота! Из-за ракурса сначала подумала, что это Надежда Бабкина. Она тоже богата привлекательностью»

«Вы в жизни сто раз красивее, здесь не очень они старались»

«Ну что за фотографы?! Испортили красивого человека»


При этом нашлись и те, кому очень понравилась Анастасия Заворотнюк в новом образе. Они считают, что она прекрасна и обворожительна в любых ипостасях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325