Меню

Новости

Ани Лорак показала танец в спортивных штанах и на каблуках

Ани Лорак показала танец в спортивных штанах и на каблуках
Знаменитая певица Ани Лорак часто делится своими фотографиями и видео. Но иногда ее образы встречают неоднозначную реакцию публики. На днях артистка опубликовала на своей странице ролик, в котором продемонстрировала движения под музыку.
AD
AD
В новом видеоролике для микроблога Ани Лорак решила показать танец. Каролина Куек (настоящее имя звезды) продемонстрировала в нем свою идеальную фигуру. Ей в последнее время действительно есть чем гордиться - объемы 39-летней звезды стали модельными, такой худышкой она не была даже в начале музыкальной карьеры.

«Хорошее настроение перед концертом!», - отметила знаменитость.

Внимание поклонников звезды привлекла не только движения исполнительницы, но и ее одежда. Многие фанаты посчитали, что певица надела несочетаемые вещи.

«Что за наряд странный? Штаны вроде спортивные и на каблуках при этом высоких. Это мода новая?»

«Такая стройная стала, красотка!»

«Лорак, как ты похудела так сильно? Ты и раньше толстой не была, но сейчас не фигура - мечта».

«Ани, это полоски на штанах и полусапожки классические? Это сочетание странное для взрослой женщины, сюда бы лосины однотонные или кожаные, а этот образ провальный».

«А танец какой, такой стала манерной, эти движения напускные, неприятно смотреть».

«Лорак – умница и красавица, суперзвезда. Хоть спортивные штаны и на каблуках – не лучший образ, но я тебя так люблю, что мне вот все равно в чем ты, потому что талант ничем не испортить».

Как правило, Ани Лорак тщательно выбирает наряды, особенно сценические. По мнению подписчиков, стилисты одевают знаменитость просто шикарно. Но в обычной жизни артистка предпочитает носить одежду, которая удобна. Иногда ее образы называют провальными, хотя гораздо чаще наряды певицы и ее внешность хвалят.
Недавно подписчики Ани Лорак остались недовольны мини-платьем, которое она надела на «Песню года» и даже сравнили его с кимоно дзюдоиста.

Злопыхатели же неоднозначно отреагировали и на анонс новой песни «Новый бывший» Ани Лорак. Они посчитали макияж губ певицы провальным, а ее саму сравнили с резиновой куклой.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325