Меню

Новости

Бьянку подозревают в пластических операциях

Бьянку подозревают в пластических операциях
Певица Бьянка всегда отличалась аппетитными формами. Однако новая фотография в облегающем платье заставила поклонников подумать, что это не дар природы, а результат пластических операций.
AD
AD
Белое платье выгодно демонстрирует грудь и ягодицы артистки, но их размер намекает на то, что над ними поработал пластический хирург. Об этом подписчики и написали в комментариях под снимком. Однако почти все они сошлись в одном – Бьянка выглядит сексуально и у нее прекрасная фигура.
«Горячая».

«Ты себе попу сделала?»

«Роскошная фигура».

«Какая же ты сексуальная и симпатичная».

«Слишком шикарная».

«Бьянка, ты очаровательна».

«Сочная, какая же клёвая».

«Накачала грудь и попу».

«Невероятно красива! А фигура-то какая изящная».

«Ты бомба».

«Пятая точка у неё надувная, это видно невооруженным глазом».
Некоторые поклонники вступились за артистку, заявив, что её формы увеличились не благодаря операциям, а из-за того, что певица немного поправилась. Так ли это на самом деле, неизвестно, однако Бьянка работает над своей фигурой, об этом свидетельствуют фотографии с тренировок в её Инстаграме. К тому же, на сцене артистка всегда энергично танцует, что тоже позволяет ей держать себя в форме. А есть ли в её теле силикон или нет, поклонникам остаётся только гадать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325