Меню

Новости

Barbie взрывает интернет: одежда в стиле куклы распродалась за 24 часа

Barbie взрывает интернет: одежда в стиле куклы распродалась за 24 часа
На прошлой неделе модная коллекция Missguided, вдохновлённая образом Barbie, была распродана менее, чем за 24 часа.
AD
AD
По мнению ретейлеров, спрос на коллекцию, состоящую из 43 позиций, оказался невероятно высоким. А самые популярные из них – черные и белые футболки с городским принтом и голубая джинсовая куртка – были распроданы менее чем за пол часа после публикации на сайте.

Коллаборация включает в себя всё, начиная от купальных костюмов, заканчивая чехлами для телефонов. Ее можно назвать как ироничной, так и дерзкой; возрождение ностальгии покупателей в контексте 21 века.

Barbie х Missguided создали коллекцию для свободных духом, энергичных и вдохновленных молодых девушек.
Barbie является самой коллекционируемой куклой в мире и на протяжении 58 лет продолжает пользоваться необычайной популярностью, так как она отражает разнообразие современного поколения девушек разной внешности и форм. Бренд Barbie помогает молодым девушкам выразить свою индивидуальность через выбор уникального образа в одежде. В рамках PR компании были выпущены 5 миниатюрных аналогов одежды для кукол Barbie.

Тот, кто упустил возможность и не успел приобрести что-то из коллекции, может не волноваться! Missquided дарит еще один шанс. Из-за невероятного спроса, было принято решение перевыпустить коллекцию в течении 4 недель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325