Меню

Новости

«На праздник же собрался»: Бруклин Бекхэм вышел из дома с накрашенными глазами

«На праздник же собрался»: Бруклин Бекхэм вышел из дома с накрашенными глазами
Сын Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклин начал удивлять общественность. Похоже, парень в поисках собственного стиля. Недавно все обсуждали его манеру одеваться, а теперь он еще и краситься начал.
AD
AD
Бруклина Бекхэма сфотографировали на улице, когда он отправлялся на торжество в честь дня рождения своей девушки Хлои Морец. Ей исполняется 21 год 10 февраля, но вопреки предрассудкам, актриса решила отпраздновать все заранее в кругу семьи. Бруклин тоже удивил интернет-пользователей своими накрашенными глазами.

Сначала мало кто понял, что с глазами парня, но, когда мать девушки выложила снимки у себя в Инстаграме, все стало ясно: Бруклин воспользовался карандашом или подводкой для глаз.

«Что случилось с его глазами?»

«Подводка для глаз, Бруклин? В самом деле!»

«Накрашен?..Такое чувство, что глаза воспалены»

«Типа, Джони Депп?»

«Детки у Бекхэмов не очень симпатичные получились»

«И правильно: нечего ходить не накрашенным»

«На праздник же собрался, подкрасился как полагается»

«Накрасился и стал похож на мать»
https://www.instagram.com/brooklynjbeckhamxx/
https://www.instagram.com/brooklynjbeckhamxx/
Что толкнуло Бруклина на такой шаг, непонятно. Сначала появилась версия, что на вечеринке был дресс-код, но другие мужчины на фотографиях были не накрашены.

В который раз все призвали знаменитых родителей парня обратить на него внимание и дать несколько уроков стиля. Хотя сам Дэвид Бекхэм недавно презентовал линию мужской косметики. Правда, подводка явно из маминой косметички, ведь у знаменитого отца Бруклина в арсенале в основном увлажняющие кремы.
https://www.instagram.com/chloe_grace_ru/
https://www.instagram.com/chloe_grace_ru/
Сама же виновница торжества успела дважды переодеться и явно была довольна праздником.
https://www.instagram.com/brooklynbeckham/
https://www.instagram.com/brooklynbeckham/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325