Меню

Новости

Белла Хадид снова оказалась в центре внимания благодаря стильному ретро-образу

Белла Хадид снова оказалась в центре внимания благодаря стильному ретро-образу
Популярная американская супермодель Белла Хадид на днях вновь убедила своих многочисленных поклонников в том, что ее чувство стиля заслуживает очередной порции бурных оваций, являясь поистине безупречным. Юная красавица-брюнетка оказалась в центре всеобщего внимания, появившись на публике в стильном ретро-образе.
AD
AD
На днях в Японии состоялось торжественное открытие бутика TAG Heuer, присутствовать на котором пригласили Беллу Хадид. Как выяснилось, у девушки немало поклонников не только в Штатах и России, но и в краю цветущей сакуры. Визит изящной красавицы в Токио стал одним из главных событий для жителей города. Впрочем, девушка в полной мере оправдала ожидания поклонников.
instagram.com
instagram.com
Очаровательная красавица выбрала для очередного публичного выхода скромное клетчатое мини-платье в стиле 60-х и снова оказалась центром всеобщего внимания и восхищения. Образ модели сравнили со стилем Твигги, который тем не менее был трогательно дополнен несколькими деталями, вызывающими чувство умиления у японцев. А именно носками и ярко-красными ботинками на плоской подошве. Завершила стиль девушки укладка волос под «мальвину». Поклонники Беллы в очередной раз остались покорены.
instagram.com
instagram.com
«Девочка-припевочка!»

«Милашка! Такой тиль явно по вкусу японцам»

«Она в Японии, а там фетиш на школьниц. Вот и она приоделась, как маленькая милая девчушка. И ей очень даже идёт. Молодец! Умеет угодить всем»

«Очень милая, без напущенной томной сексуальности, о которой уже тошнит»

«Какая хорошенькая! Игриво, живо, не банально»
instagram.com
instagram.com
Удивительно, но несмотря на то что сегодня Белла является одной из топовых моделей мира, в юности и у нее были серьезные проблем с самооценкой. Однажды девушка откровенно призналась, что ужасно комплексовала из-за своих тонких бровей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325