Меню

Новости

Белла Потемкина объяснила, почему не носит каблуки и платья в обыденной жизни

Белла Потемкина объяснила, почему не носит каблуки и платья в обыденной жизни
Платья в пол, объемные юбки, блузы, цветы и рюши – в нарядах от Беллы Потемкиной чувствуется женственность и романтичность. И хотя модельер постоянно одевается в собственные творения и в выверенных образах дефилирует по красным дорожкам светских мероприятий, для обыденной жизни дизайнер выбирает совсем другой стиль. Ее супруг Олег видит Беллу в кроссовках и спортивных костюмах вместо каблуков и платьев.
AD
AD
Логично полагать, что все модельеры создают ту одежду, от которой сами пребывают в восторге. Одна из ярких представительниц столичного бомонда, звездный дизайнер и основательница модного бренда Белла Потемкина, пропагандирует необычайную нежность, превращая женщину в прекрасный и хрупкий цветок.

Однако наряды принцесс и знойных красавиц знаменитость выбирает только для светских выходов, в то время как домашние видят Потемкину совсем в других одеждах.
instagram.com/
instagram.com/
Белла Потемкина с улыбкой признается, что едва ли помнит себя в чем-то, кроме кроссовок, рядом с мужем, за исключением таких мероприятий, как вечеринка по случаю дня рождения. Впрочем, удобство и комфорт дизайнер выбирает не просто так – их семья ведет активный образ жизни, в котором неустойчивые шпильки будут попросту неуместны.
«С Олегом я чаще в спортивном. Уже не помню, чтоб в платье и на каблуках. Мы часто путешествуем, или гуляем с дочкой, с собаками... И стиль больше активный и спортивный», – объяснила заметное изменение своего гардероба Потемкина.
Примечательно, что среди 5 главных трендов текущего сезона, без которых, по мнению Потемкиной, не сможет обойтись ни одна настоящая модница, нет спортивной одежды. Весна 2019 приветствует романтику и женственность, обязывая делать выбор в пользу летящих тканей, цветочных принтов, нежных туфелек, лент и бантов.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325