Меню

Новости

Белла Потемкина спросила, какая стрижка ей больше идет

Белла Потемкина спросила, какая стрижка ей больше идет
Дизайнер Белла Потемкина достаточно часто меняла имидж, но все равно постоянно слышит советы по поводу своей прически. В этот раз женщина собрала некоторые свои образы и спросила, какой поклонникам нравится больше всего.
AD
AD
На вкус и цвет, как говорится, друзей нет. Стоит Белле обрезать волосы, все советуют ей отращивать их. Как только женщина носит роскошные кудри, советчики опять говорят, что волосы надо обрезать. Дизайнер вспомнила некоторые свои прически и поинтересовалась, что по мнению поклонников ей идет больше всего.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Мнения, как и предполагалось, разошлись. Большинство все же решило довериться вкусу Беллы, ведь ей все идет.

«С короткими интересней»

«Все равно наращенные. Какая разница длинные или которкие»

«Тебе очень подходят кудри»

«Такие яркие черты лица и глаза, наверное, ничем не испортишь»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Сама дизайнер призналась, что ей часто вспоминают короткую стрижку, которую она носила в 2015 году. Правда, только сейчас на эту прическу пошла мода: «То, что сейчас все так стригутся, замечаю, конечно. Симпатично, всем идет. Но я уже этот момент пережила. Насытилась!» Поэтому женщина решила не повторяться и останется при своих кудрях. А может, выдумает что-то новое. Как по вашему: какая прическа ей идет больше всего?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325