Меню

Новости

Блестящие стрелки, экстремальный гламур или теплая медь: какой макияж выбрать на Новый год

Блестящие стрелки, экстремальный гламур или теплая медь: какой макияж выбрать на Новый год
Любому человеку хочется, чтобы такие большие праздники, как Новый год, были запоминающимися. А как же сделать так, чтобы запомнились именно вы? В этом деле поможет красивый праздничный макияж!
AD
AD
Блестящие стрелки

Когда еще сиять, как не на Новый год? Никки из Нидерландов создала поистине новогодний образ с помощью блестящих стрелок с эффектом омбре. Сделать их не так сложно - глиттер наносится на веко с помощью специального клея для ресниц. Но внимания стоит и необычная техника нанесения теней для век. Чтобы узнать, как отметить Новый год столь же блестяще, нужно лишь посмотреть созданное Никки видео и, возможно, немного попрактиковаться.
Instagram
Instagram
Экстремальный гламур

Если вам хочется экстравагантного, незабываемого облика, вам поможет американский визажист и блогер Джеффри Стар - он является одним из крупнейших профессионалов своего дела. У него всегда можно найти необычные идеи, но создавать этот праздничный образ Джеффри помогали коллеги-блогеры. Такой макияж требует незаурядных навыков, и, конечно смелости. Те, кто готов к эксперименту, непременно должны посмотреть обучающее видео.
Instagram
Instagram
"Лучший твой подарочек - это я!"

Необычный макияж с преобладанием розового цвета - такой образ подчеркнет вашу женственность. А если вам нужен более спокойный макияж, достаточно лишь заменить розовый цвет на что-то более привычное, например, коричневый. В любом случае, урок по такому макияжу вам пригодится - его можно использовать не только на Новый год, но и на другие вечерние мероприятия.
Instagram
Instagram
Золотой блеск

В этом году гламур и блестки правят бал. Для отмечания наступающего года желтой собаки, конечно, очень уместен именно золотой блеск. А о том, как его красиво обрамить, добавив других цветов, чтобы макияж не выглядел скучно, расскажет Жаклин Хилл. Ее версия праздничного макияжа сочетает множество интересных оттенков.
Instagram
Instagram
Теплый "медный" макияж

Наконец, довольно простой, но изысканный вечерний образ, выполненный в одном тоне. Блеска в нем совсем немного, а при желании можно обойтись и вовсе без него. Такой макияж смогут выполнить даже те, кто в обычной жизни не использует много косметики, но для того, чтобы было проще, советуем посмотреть видео-урок.

Помните, что макияж в первую очередь должен быть таким, чтобы доставлять вам эстетическое удовольствие, но наши советы, возможно, помогут вам определиться с выбором своего праздничного образа. Счастливого Нового Года!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325