Меню

Новости

Борис Корчевников заметно поправился

Борис Корчевников заметно поправился
Многие запомнили известного актера Бориса Корчевникова по роли суворовца Ильи Синицына в сериале «Кадетство», где он снимался в 2006-2007 годах. Но он довольно давно не играет в кино, сконцентрировавшись на карьере телеведущего. Внимание общественности привлекли перемены во внешности артиста, заметно прибавившего в весе.
AD
AD
С 2017 года Борис Корчевников ведет программу «Судьба человека», в ходе которой берет интервью у звезд шоу-бизнеса. Обычно зрители обсуждают героев этого телепроекта, их лица, фигуры и жизненные перипетии. Но на днях ажиотаж вызвала изменившаяся форма самого шоумена – стало очень заметно, что он поправился.
Instagram
Instagram
Мнения публики разделились – одни считают, что 36-летнему Корчевникову лишние килограммы добавили солидности, другие критикуют, считая, что он просто слишком налегал на вкусности, потому и стал таким упитанным. Есть и те, кто уверен, что у Бориса наладилась личная жизнь – не секрет, что после женитьбы мужские фигуры нередко меняются в худшую сторону. Дамы изощряются на кухне и поглощение вкусностей не проходит для их избранников бесследно. Но еще недавно телеведущий уверял, что пока не встретил девушку, которая стала бы его «второй половиной».
Большую часть времени Борис Корчевников проводит на работе, отмечая, что к ярым фанатам фитнеса его причислить нельзя. Но ранее изнурительные съемки помогали ему оставаться стройным и подтянутым – активный образ жизни не способствовал набору веса. В любом случае пока он игнорирует вопросы, касающиеся его полноты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325