Меню

Новости

Что надеть в офис осенью? Советы Беллы Потемкиной

Что надеть в офис осенью? Советы Беллы Потемкиной
После вынужденных осенних каникул можно возвращаться в офисы, но прохладная погода вносит свои ограничения в гардероб модниц. Что же надеть на работу? Ответ знает Белла Потемкина.
AD
AD
Звездный дизайнер Белла Потемкина хорошо разбирается во многих вопросах, она знает, как с минимальными затратами быть модной и стильной, красивой и спортивной, ее рекомендации всегда конкретны и актуальны. Белла дает советы и на тему отношений и объясняет женщинам, в каких ситуациях следует проявить мудрость, а где важно схитрить.

Конечно, дизайнер отлично разбирается в тканях и фасонах, а еще точно подскажет, что выбрать из одежды исходя из ситуации и погоды. Наконец-то можно пойти в офис, на каком предмете гардероба лучше остановить свой выбор?
✅Брюки-клеш
Они облегают сверху и расширяются к низу. Это прекрасная альтернатива привычным брюкам. И дань 80-м.

✅Платье-футляр
Это универсальный вариант, который помогает, когда нет времени на продумывается образа. Сочетать его можно с объемным пальто и яркими украшениями.

✅Отличной комбинацией будут: офисные шорты, водолазка и тренч в тон. Этот образ подойдет не только в офис, но и для встречи с друзьями. Добавить наряду красок можно с помощью правильных аксессуаров.

✅ Какой офисный гардероб без классических костюма. Преимущественно прямые, а также слегка расклешенные либо немного зауженные брюки для офиса. Сочетать брюки можно с чем угодно: рубашки, топы, блузы.

✅ Костюм — лучшая инвестиция в ваш гардероб, если это жакет прямого кроя и брюки. Носить его можно вместе или раздельно. Сочетать с рубашками, водолазками, блузами, топами… в общем со всем, что вашей душе угодно.
Большинство призналось, что классический костюм выручит в любой ситуации, а вот если нужно впечатлить сослуживцев, лучше выбрать шорты и колготки им в тон. Мужчины-коллеги будут в восторге, а женщины в коллективе позавидуют. Правда, такой вариант подходит только тем, кто уверен в своей фигуре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325