Меню

Новости

Coach представил весеннюю коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Coach представил весеннюю коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке
На днях мериканский бренд Coach и креативный директор Стюарт Виверс представили женскую и мужскую коллекции сезона Весна 2019 в Нью-Йорке в рамках Недели моды. В этом сезоне коллекция наполнена особым шармом и переосмыслением свободного американского стиля. Виверс представил новую банду романтиков, мечтателей-революционеров, которые путешествуют по безграничным аутентичным пустынным просторам Америки.
AD
AD
В коллаборации с Disney Coach реконтекстуализирует и миксует между собой полюбившиеся всем иконы американской поп-культуры, создавая новые модные реликвии будущего.

В показе участвовали топ-медели Кайя Гербер (Кaia Gerber), Кико Мизухара (Kiko Mizuhara) , Анна Коллинс (Anna Collins) и Дри Хемингуэй (Dree Hemingway), которая закрыла шоу.
Coach — американский модный дом, специализирующийся на производстве одежды и аксессуаров класса люкс. Основанный в 1941 году, Coach построил свою империю на безукоризненной репутации по производству изделий самого высокого качества и на узнаваемом и уверенном нью-йоркском стиле. Философия бренда основана на доступном представлении о роскоши. Современное видение, уникальность и независимость, приверженность к инновациям и аутентичности - все это олицетворяет Coach. Продукция бренда представлена более чем в 55 странах через сеть бутиков, франшиз, магазинов оптовой торговли и онлайн-магазин.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325