Меню

Новости

Дакота Джонсон покорила поклонников невероятно женственным образом

Дакота Джонсон покорила поклонников невероятно женственным образом
Звезда эротической трилогии «50 оттенков серого» Дакота Джонсон покорила сердца своих поклонников, когда попала в объективы папарацци, выходя из ресторана в потрясающем и очень женственном образе. Девушка сумела выглядеть по-молодежному стильно и в то же время довольно скромно, напомнив многим интернет-пользователям о давно минувшей моде 60-х годов прошлого столетия.
AD
AD
Очаровательная наследница двух именитых американских актеров 28-летняя Дакота Джонсон относится к той редкой категории женщин, которые блистают не только на ковровых дорожках, но и в повседневной жизни. Актриса на днях попала в объективы фотокамер репортеров возле одного из ресторанов в Малибу.
instagram.com
instagram.com
Девушка появилась на публике в модных сегодня кюлотах с высокой талией из плотного синего денима и черном топе с оголенными плечами. Особое внимание поклонников привлекли оригинальные крупные банты, придающие в сущности простому верху особое очарование и некий намек на ретро-шик. Свой стильный образ Дакота дополнила открытыми черными босоножками на высоком каблуке и традиционным атрибутом всех заокеанских звезд – темными солнцезащитными очками.

Простота образа и его удивительная гармоничность произвели на интернет-пользователей неизгладимое впечатление, побудившее их оставить немало лестных комплиментов под снимками дочери Мелани Гриффит, попавшими в социальные сети.
instagram.com
instagram.com
«Вот это стиль! Даже придраться не к чему!»

«Красотка! Отлично выглядит»

«Все нравится в ее образе. Не придерешься! Даже волосы и те гармонично смотрятся»

«Мне нравится ее кофта. Да и брюки крутые! Повторить бы такой лук»


К слову, стоит отметить, что даже среди почитателей Дакоты Джонсон порой встречаются те, кто находит в актрисе какой-либо изъян. Например, недавно хейтеры рассмотрели у девушки небольшие усики, показавшиеся им довольно забавными.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325