Меню

Новости

Даже ботокс не колю! Оксана Лаврентьева решила стареть красиво

Даже ботокс не колю! Оксана Лаврентьева решила стареть красиво
Бывшая модель и бизнес-леди Оксана Лаврентьева очень открыта со своими фанатами Звезда делится размышлениями об отношениях и красоте. Недавно она призналась, что собирается стареть красиво и не станет делать пластические операции в погоне за уходящей молодостью.
AD
AD
В Инстаграм-аккаунте бывшей модели Оксаны Лаврентьевой царит теплая атмосфера — хейтеров 42-летняя звезда нещадно блокирует и даже не пытается этого скрывать, считая, что в ее пространстве нет места негативу и хамству. Любое мнение, уверена знаменитость, можно высказывать корректно, а опускаются до оскорблений только люди в себе неуверенные. Кстати, Лаврентьева знает, как бороться с недовольством в свой адрес — воспользуйтесь ее советами.
Оксана Лаврентьва
Оксана Лаврентьва
Конечно, всех желающих покритиковать чужую внешность не заблокировать, и Оксане то и дело все равно задают вопросы — какие процедуры она делает для лица, какие использует филеры и тому подобное. На днях знаменитость написала пост на эту тему, признавшись, что особым вниманием пользуются ее губы, стоит ей накрасить их только блеском, тут же начинаются вопросы, что с ними. Самый распространенный комментарий — зачем Оксана их так накачала?
«Я всегда удивляюсь как в первый раз, потому что я — в общем, нечастый для своего возраста пример абсолютно естественного лица, без единого хирургического вмешательства. Последние несколько лет я даже ботокс не колю, у меня нигде нет филеров и единственное, что я делаю, — это мезотерапию, от которой лицо никак не меняется, она действует только на качество кожи.

Некоторое время назад я вообще приняла радикальное решение стареть натурально и не делать пластику никогда»
, — призналась Лаврентьева.
Оксана Лаврентьва
Оксана Лаврентьва
Еще Оксана задалась вопросом: почему окружающих так раздражает, если кто-то решился на какие-то вмешательства во внешность? Ведь колоть филеры, ботокс или делать подтяжку лица — осознанный выбор каждого человека, почему же это так волнует других?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325