Меню

Новости

Дети российских звезд представили коллекцию дизайнерских платьев SASHA KIM

Дети российских звезд представили коллекцию дизайнерских платьев SASHA KIM
На днях в LotteHotel маленькие принцессы, их родители и друзья очутились в настоящей сказке, которую подарил им показ детских дизайнерских платьев SASHA KIM. Показ был приурочен к 5-летию юного дизайнера бренда Саши Ким. В День рождения девочки родители - светская модница Евгения Ким и бизнесмен Андрей Ким - сделали ей такой подарок: показ собственного бренда одежды и «Бал принцесс».
AD
AD
Открыла показ Алла-Виктория Киркорова, которую пришли поддержать отец Филипп Киркоров и брат Мартин-Кристин. На подиум также вышла дочка Жасмин-Маргарита Шор, дочки Стаса Михайлова (Иванна и Мария), Юлии Пересильд и Алексея Учителя Анна и Мария , девочки Яны Батыршиной, Ирины Слуцкой, Расима и Аллы Акперовых , Нургуль Ертаевой, Ирины Йовович и других звездных юных моделей. Алексей Учитель очень трогательно волновался, ожидая выхода на подиум дочек Юлии Пересильд.
Филипп Киркоров с участницами показа
Филипп Киркоров с участницами показа
Сама хозяйка праздника, Евгения Ким, призналась, что результат превзошёл все ее ожидания и она невероятно счастлива, что праздник удался: «Мне повезло работать с такими замечательными детками, как дочка Филиппа Киркорова или девочки Инны Михайловой, дочки Жасмин или малышки Юлии Пересильд. Дети – это вообще основной источник моего вдохновения. Но, конечно, главная моя муза – это дочь Саша. Мне легко создавать детские коллекции, имея своих детей, наблюдая за которыми ты можешь узнать все о том, что им нравится, а что нет. Саша мне всегда подсказывает, какие цвета выбрать, оборочки, украшения и так далее. И результат сегодняшнего показа лишь укрепил мое мнение, что наши платья на рынке одни из самых лучших, а может и вовсе номер один».
Алла-Виктория Киркорова
Алла-Виктория Киркорова
Всю эту сказочную красоту на подиуме представили юные принцессы, среди которых были как профессиональные модели, так и дочки известных персон. Например, дочь Филиппа Кирковова - Алла Виктория, дочь Жасмин – Маргарита и дочери Юлии Пересильд и Алексея Учителя – Анна и Мария. Атмосферу праздника дополнила детская анимация и очаровательная игровая зона с каретой Золушки и замком принцесс. Всю эту сказку для детей и взрослых создали партнеры мероприятия, специалисты по организации детских праздников FUNtasy Kids.
Инна Михайлова с дочерьми
Инна Михайлова с дочерьми
На подиуме была представлена новая летняя коллекция; легкие, воздушные платья, создавая которые дизайнер вдохновлялся юными нежными красавицами-принцессами, достойными самых лучших нарядов. В них можно быть королевой бала и звездой подиума.
Жасмин с дочкой
Жасмин с дочкой
Большое внимание создатели уделили качеству тканей, но, учитывая темперамент маленьких модниц-непосед, выбрали прочные материалы, чтобы платья долго оставались красивыми и целыми. При этом модели получились очень нежными. Основная ткань - цветной фатин, внешне напоминает тончайшую паутинку. Из него изготовлены длинные струящиеся юбки и, конечно, безусловный тренд наступающего лета – юбка-пачка.
Алексей Учитель с дочками
Алексей Учитель с дочками
Платья SashaKim представлены в яркой летней цветовой гамме - нежная роза, насыщенный красный, таинственный фиолетовый и свежая мята. Хиты лета от SashaKim исполнены с учетом последних трендов - множество модных деталей кроя, актуальные фасоны, аксессуары. В коллекции есть платья с удлинёнными рукавами, кейпы, пачки балерин, струящиеся накидки-мантии, украшенные кристаллами, очаровательные банты.
AD
AD
Мария Лемешева с дочкой
Мария Лемешева с дочкой
Звездные гости были в восторге и от увиденного на подиуме и от атмосферы, которая сопровождала показ. Почти все они говорили, о том, что попали в сказку и получили массу приятных впечатлений.

Мария Лемешева: «Это прекрасная идея - пригласить деток известных персон, и вообще приятных сюрпризов на показе было множество. Например, как очаровательно выступила дочка Филиппа Киркорова! Особое умиление вызвали самые маленькие участницы, которым едва исполнилось 3 года. Коллекция бесподобна - все платья достойны настоящих принцесс. Организация шоу - на самом высоком уровне, нам подарили потрясающий праздник! Девочки в удивительных воздушных нарядах словно вышли из сказки. И это не только мои эмоции: я видела улыбки на лицах детей, искреннюю радость от того, что происходило, - малышкам понравились их наряды. А это многое значит - ведь детей не обманешь!».
Анна Павага
Анна Павага
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325