Меню

Новости

Дизайнер Виктория Бекхэм показала многофункциональность своих сумок

Дизайнер Виктория Бекхэм показала многофункциональность своих сумок
Британский модный дизайнер Виктория Бекхэм создала линейку вместительных сумок. И на радость поклонникам продемонстрировала свое чувство юмора, показав нестандартный вариант их использования.
AD
AD
Хочешь, чтобы было идеально – сделай все сам. Этому правилу модельер Виктория Бэкхем следовала всю жизнь и, как результат, собственная марка модной одежды и аксессуаров стала делом ее жизни. А последние месяцы для дизайнера выдались нервными, ведь Виктория готовилась к Неделе моды в Нью-Йорке, где должна была представить новую коллекцию своего бренда. В качестве основного аксессуара коллекции выступила линейка сумок, поражающих своим гигантским размером.
instagram.com/victoriabeckham/
instagram.com/victoriabeckham/
Чтобы снять напряжение, на съемках дизайнер решила позабавиться и продемонстрировать свое видение использования сумок-шопперов. Оригинальный взгляд Виктории Бекхэм не всегда приходится поклонникам по вкусу, и временами ее критикуют за странные образы и несуразные позы. Однако на этот раз необычное применение сумки развеселило подписчиков, которые от души посмеялись вместе с Викторией.
instagram.com/victoriabeckham/
instagram.com/victoriabeckham/
Для демонстрации того, насколько вместительными получились модели, Бэкхем решила сфотографироваться, сидя в собственной сумке. Удивительно то, что Виктория на самом деле практически полностью скрылась в шоппере. Этим необычным снимком супруга футболиста настолько удивила подписчиков, что некоторые даже заподозрили ее в использовании графических редакторов. Другие же пришли в восторг от сумки, в которой действительно поместится буквально все, и похвалили Викторию за полет фантазии и тонкий юмор.

«Мэри Поппинс вытаскивала из своей сумки всевозможные удивительные вещи, и Виктория тоже удивительна»

«Мне нравится ваше чувство юмора, как всегда на высоте»

«Всегда хорошо прятаться в огромной сумке, полностью разделяю это чувство»

«Нереально. Это фотошоп или обман зрения?»

«О! Это было наше детское хобби!»

«Упаковались, однако. Супер!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325