Меню

Новости

Для светского выхода Юлианна Караулова выбрала бархатный комбинезон

Для светского выхода Юлианна Караулова выбрала бархатный комбинезон
30-летняя эстрадная певица Юлианна Караулова славится своей любовью к довольно необычным образам. Стильным фасонам вещей, которые носит знаменитость, могут позавидовать многие юные модницы в стране. Однако новый светский выход артистки вызвал легкое удивление, ведь вместо привычно женственного наряда Юлианна продемонстрировала довольно лаконичный и мешковатый комбинезон.
AD
AD
Звездная жизнь неизменно влечет за собой немало интересного. Так, артистам некогда скучать, ведь их помимо основной творческой деятельности зачастую еще приглашают принять участие в том или ином светском мероприятии. Однако именно благодаря таким вот выходам в свет молодые звезды могут показать не только свое умение петь и двигаться на сцене, но и отличное чувства стиля или же его полное отсутствие.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, к Юлианне Карауловой подходит скорее первый вариант. Певица вновь появилась на светском приеме в весьма неординарном образе, облачившись в синий вельветовый комбинезон с большими накладными карманами.

При беглом взгляде на Караулову кажется, что ее наряд состоит из свободных брюк и жакета, однако это лишь на первый взгляд. Под свободный комбинезон Юлианна надела черную майку, удачно гармонирующую с ее обувью.

Легкая укладка и максимально естественный макияж стали великолепным завершение образа 30-летней певицы.
instagram.com
instagram.com
Стоит отметить, что Юлианна одна из немногих знаменитостей, которые крайне редко разочаровывают своих поклонников выбором одежды. Женщина всегда выглядит так, будто сошла с глянцевых страниц модного издания. Ей идут как элегантные платья, так и безразмерные спортивные вещи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325