Меню

Новости

Для всех, кто любит выделяться: Artik & Asti выпустили капсульную коллекцию одежды

Для всех, кто любит выделяться: Artik & Asti выпустили капсульную коллекцию одежды
Специально для всех тех, кто любит выделяться и заявлять о своей уникальности, известная поп-группа Atrik & Asti представила капсульную коллекцию одежды в коллаборации с известным российским брендом Твое.
AD
AD
В рамках программы сотрудничества бренда Твое с артистами и блогерами, певцы решили выразить себя через свой оригинальный мерч, который точно придется по вкусу не только их фанатам.
Песни группы вот уже несколько лет стабильно забираются на вершины самых различных чартов, а количество поклонников стремительно растет, поэтому капсульная коллекция определенно будет пользоваться успехом. При этом, благодаря использованию популярных модных тенденций — неоновых цветов и универсальных лекал — коллекция придется по вкусу и тем, кто не знаком с творчеством артистов.
В коллекцию вошли 18 моделей черных, белых и неоновых зеленых цветов. Девушкам советуем обратить внимание на модные в этом сезоне кроп-топы, укороченные худи и кофты, а мужчины точно смогут забрать в свой гардероб одну из трех представленных футболок или оверсайз толстовок.
Но несмотря на разнообразие моделей и цветов, неизменными будут оставаться два принта. Для самых дерзких — принт со словом ‘лайфстайл’ и семью подписями, которые ассоциируются с ним у самих артистов — рэп, цепи, тачки, кроссовки, танцы, коннект, хасл.
Противоположностью ему является слово «селфмейд». Люби, делись, действуй, цени, учись, мечтай, благодари — вот что связанно с этим словом. Также на всех принтах есть цифра «7» — отсылка к названию последнего альбома группы, который совсем недавно увидел свет.
В открытую продажу совместная коллекция бренда ТВОЕ и поп-группы поступит 5 августа. Найти ее можно будет во всех фирменных магазинах бренда.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325