Меню

Новости

Дочки Киркорова, Лель и Галустяна блеснули на модном показе

Дочки Киркорова, Лель и Галустяна блеснули на модном показе
На днях свою коллекцию детской одежды выпустила супруга известного артиста Александра Реввы Анжелика. Показ дизайнерских нарядов прошел в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week в Москве. В нем приняли участие как обычные девочки, так и наследницы знаменитостей. В частности, дочки Филиппа Киркорова, Кати Лель и Михаила Галустяна.
AD
AD
44-летний популярный шоумен и актер Александр Ревва уже 11 лет женат на своей избраннице Анжелике. У них подрастают две очаровательные дочки: 11-летняя Алиса и 5-летняя Амели. Недавно Ажелика выпустила свою дебютную коллекцию детских платьев и назвала ее в честь любимых девочек.
«Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни, сбылась моя мечта! Родилась коллекция «Amelie & Alisa»! Это был кропотливый труд: сложнейшие элементы, сотни метров роскошных тканей, изысканные аксессуары, ручная работа и много бессонных ночей! Она получилась поистине блистательной и сказочной!», – призналась супруга Реввы.
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
На подиум в шикарных платьях вышли не только дочки Анжелики и Александра, но и наследницы других известных людей. Так, в нежно-розовом платье с пышной юбкой, украшенном крупными камнями, продефилировала 6-летняя дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория.
instagram.com/m_galustyan/
instagram.com/m_galustyan/
Также в роскошных нарядах от Анжелики прошлись дочери звезды КВН, актера Михаила Галустяна, 8-летняя Эстелла и 6-летняя Элина.
instagram.com/m_galustyan/
instagram.com/m_galustyan/
«Мои конфетки», – подписал снимки любимых дочерей Михаил.
instagram.com
instagram.com
В числе других маленьких красавиц на подиум в белом брючном костюме с розовыми цветами вышла 9-летняя Эмилия, наследница певицы Кати Лель.

«Нежный мой цветочек», – подписала фото дочери на модном показе счастливая мама.

К слову, не все звездные родители согласны, чтобы их дети с ранних лет красовались на подиуме. Так, рэпер Тимати и модель Алена Шишкова категорически против, чтобы их 4-летняя дочь Алиса участвовала в показах и рекламных съемках. Такого же мнения придерживается и бабушка девочки Симона Юнусова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325