Меню

Новости

Джулианна Мур с мужем посетила модное шоу в Милане

Джулианна Мур с мужем посетила модное шоу в Милане
Не успела закончится Неделя моды в Лондоне, как эстафету перехватил город, который неизменно ассоциируется у каждого второго с последними модными тенденциями - Милан. В Италию в эти дни слетелось множество звезд мирового шоу-бизнеса, в числе которых оказалась и популярная американская актриса Джулианна Мур.
AD
AD
Неделя высокой моды в Милане в самом разгаре. На презентации новой весенне-летней коллекции бренда Salvatore Ferragamo в городе, который, кажется, весь пропитан новомодными тенденциями, появилась одна из самых ярких актрис голливудского Олимпа Джулианна Мур. Знаменитость приехала в Италию в компании супруга - продюсера Барта Фрейндлиха, в его же обществе она блистала перед репортерами на показе.
instagram.com/juliannemoore_fan
instagram.com/juliannemoore_fan
Для публичного выхода рыжеволосая красавица выбрала элегантное длинное платье морковного оттенка, который просто удивительно гармонировал с цветом ее волос и бледной кожей. Необычный подол асимметричного кроя превратил Джулианну в настоящую леди, чью элегантность подчеркнули также чёрные полуоткрытые туфли на высоком каблуке.

Супруг и верный спутник актрисы остановился на более консервативном комплекте: бледно-голубой рубашке и черных классических брюках, дополненных темно-синим пиджаком.
instagram.com/juliannemoore_fan
instagram.com/juliannemoore_fan
Напомним, Джулианна Мур и Барт Фрейндлих вместе уже более 22 лет, но законными супругами знаменитости стали лишь в 2003 году. У пары есть двое общих детей - 20-летний сын Калеб и 16-летняя дочь Лив. К слову, Мур старше мужа на 9 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325