Меню

Новости

У Джулианны Мур обнаружили сходство с Альбиной Джанабаевой

У Джулианны Мур обнаружили сходство с Альбиной Джанабаевой
Популярная американская актриса и писатель Джулианна Мур не устает покорять поклонников своим невероятным чувством стиля и элегантностью. Рыжеволосая звезда снова блистает на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Впрочем, российским зрителям признанная мировая знаменитость своим новым образом почему-то напомнила возлюбленную Валерия Меладзе – певицу Альбину Джанабаеву.
AD
AD
Каннский кинофестиваль в самом разгаре. Гости масштабного мероприятия, приехавшие со всего мира, чтобы первыми увидеть конкурсные работы участников, продолжают привлекать внимание поклонников своими гламурными образами, которые жадно рассматриваются не только мировыми стилистами, но и интернет-пользователями.
instagram.com
instagram.com
Во время второго конкурсного дня в Каннах была показана кинолента режиссера Эй. Б. Шоуки «Йоммедин», которую не стала пропускать и 57-летняя актриса Джулианна Мур. На красной дорожке перед репортерами актриса появилась в длинном лаконичном черном платье с асимметричным V-образным вырезом в зоне декольте.

Распущенные волосы, легкий макияж с акцентом на глаза и дорогое украшение от Chopard c внушительным бирюзовым камнем, стали удачным завершением элегантного стиля Джулианны.
instagram.com
instagram.com
Однако российским интернет-пользователем мировая знаменитость по какой-то причине напомнила своим образом бывшую солистку группы «ВИА Гра» Альбину Джанабаеву.

«Подумала, что Джанабаева»

«Она шикарная, как всегда! Я ее не сразу узнала, сначала решила, что Джанабаева»

«Кстати да... очень похожи с Альбиной Джанабаевой»

«Она всегда так хорошо выглядит – молодец! На жену Меладзе только похожа в этом платье»


Известная голливудская актриса Джулианна Мур отличается своей естественной красотой. Женщина гордится тем, что ни разу не прибегала к помощи пластической хирургии. Впрочем, после ее недавнего триумфа на нью-йоркском модном показе, когда она затмила красотой собственную дочь, едва ли кто-то может сказать, что Джулианна плохо выглядит.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325