Меню

Новости

Эмилия Кларк продолжает покорять поклонников элегантными образами

Эмилия Кларк продолжает покорять поклонников элегантными образами
Звезда популярного телесериала «Игра престолов» актриса Эмилия Кларк собрала на себе восхищенные взгляды поклонников, когда появилась на ковровой дорожке Дворца фестивалей в воздушном платье необычного цвета.
AD
AD
Очередной день Каннского кинофестиваля запомнился многим зрителям благодаря эффектному выходу на ковровую дорожку миниатюрной британской красавицы Эмилии Кларк. Актриса появилась перед сотнями репортеров в многослойном темно-сливовом платье от Dior. Асимметричный верх и открытые плечи воздушного одеяния 31-летней знаменитости делали ее образ похожим на стиль сказочных принцесс, созданный легендарной студией Уолта Диснея.
instagram.com
instagram.com
В макияже актриса предпочла естественность, ограничившись матовым тоном и легкими румянами персикового цвета. Завершила необыкновенный образ Эмилии объемная укладка волос в пучок и массивные серьги.

Поклонники пришли в восторг от образа своего кумира, однако не смогли удержаться и от легкой критики, касающейся главным образом нового цвета волос Кларк.
instagram.com
instagram.com
«Блондинкой ей не очень. Старит ее этот цвет»

«Восхитительная женщина! Шикарное платье»

«Это определенно ее цвет платья! Очень гармонирует с волосами и спасает их неудачный цвет»

«Крутое платье, но ее волосы… Они просто уничтожены»

«Красивая девушка, но волосы зря испортила - брюнеткой выглядела лучше»

«Вот это талия! Она отлично выглядит»
instagram.com
instagram.com
Впрочем, интернет-пользователи уже не единожды выступали с критикой цвета волос и бровей матери драконов, которую сами же и умоляли о подобной смене имиджа.

Эмилия Кларк приехала во Францию ради премьеры созданной студией Disney картины «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Актриса исполнила одну из главных ролей в очередной части самой знаменитой в мире франшизы.

Напомним, что выход продолжение культовой саги «Звездные войны» в России запланирован на 24 мая. Главными персонажами нового фильма стали Хана Соло и его верный напарник Чубакка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325