Меню

Новости

Это любовь! Бесконечные ресницы, пляжные локоны, сияющие губы, нежная кожа и никаких морщин — 5 бьюти-средств, которые мы обожаем

Это любовь! Бесконечные ресницы, пляжные локоны, сияющие губы, нежная кожа и никаких морщин — 5 бьюти-средств, которые мы обожаем
Для многих август даже звучит грустно, как вечер воскресенья. Чтобы ставшие прохладными вечера не навевали тоску, стоит себя побаловать косметическими фаворитами лета. Сбежать от хандры помогут и радость от покупки, и похорошевшее отражение в зеркале.
AD
AD
Эта косметика точно не оставит вас равнодушными! Мы собрали пять бьюти-хитов, которые неизменно радуют и пригодятся не только в конце лета, но и в любое другое время.
Сыворотка для роста ресниц XLASH EYELASH SERUM
Длинные, густые и темные ресницы без макияжа и наращивания не всем достались от природы, но современная косметика готова прийти на помощь. Сыворотка для роста ресниц от XLash за три месяца делает волоски толще, выразительнее, а их цвет насыщеннее.

Многие опасаются подобных продуктов, ведь сыворотки предыдущего поколения часто были на гормональной основе. Но современное средство не нуждается в таких добавках: улучшение состояния ресниц происходит, благодаря витамин В7 и В8 в составе, пептиду и гилауроновой кислоте.

По исследованиям экспертов, действие сыворотки можно заметить через месяц, а максимальный результат достигается за 90 дней. Проверьте сами — в комплекте с сывороткой идет специальный «ростомер».
Спрей для создания локонов GOLDWELL STYLESIGN SURF OIL
Укладка «только что вернулась с пляжа» не теряет актуальности на протяжении многих лет, ее с удовольствием используют на фотосессиях, модных показах, мероприятиях и повседневной жизни. Легкие локоны, словно созданные совершенно случайно, делают образ нежным, женственным и расслабленным, а выполняется прическа очень легко.

Раньше парикмахеры советовали создавать пляжные локоны с помощью солевых спреев, но сейчас эксперты уверяют, что легкие масляные продукты гораздо благотворнее влияют на состояние волос. Они не только помогают текстурировать прическу, но и увлажняют, питают и ухаживают за ней.

Спрей от GOLDWELL STYLESIGN делает волосы объемными, блестящими, при этом не создает ощущение липкости или пленки. Продукт наносится очень экономично, а после его использования локоны можно сушить естественным способом или феном на минимальной температуре.
AD
AD
Мультифункциональная восстанавливающая сыворотка ESTEE LAUDER
Годы идут, а эта сыворотка неизменно в топах и вишлистах. Сыворотки для лица стали необходимой стадией ухода за кожей несколько лет назад, хотя бренды добавили их в линейки довольно давно. Формула этого продукта работает сразу в двух направлениях: проникает глубже, чем питательный и увлажняющий крем, позволяя восстановиться коже на новом уровне, а еще подготавливают лицо к нанесению крема.

ESTEE LAUDER считаются настоящими пионерами в использовании новых технологий. Ночная сыворотка помогает коже оставаться увлажненной в течение 72 часов, разглаживая редкие морщинки и борясь с визуальными признаками старения лица. При этом продукт не требует дополнительного использования ночного крема: сыворотка заменяет его, не оставляя липкого эффекта и не повышая выделения серума.
Мерцающее молочко для тела с миндальным маслом L’OCCITANE
Совсем скоро на смену коротким летящим платьям и кокетливым шортам придут джинсы и брюки, но пока время похвастаться золотистым загаром еще есть. Правда, кожа после отдыха на солнышке часто выглядит сухой, исправить это помогают легкие скрабы и увлажняющие средства.

Особой популярностью пользуются продукты с шиммерными частичками: отражая свет они создают эффект сияющей ухоженной кожи, словно у кинозвезды или модели на моном показе. Молочко для тела от L’OCCITANE, кроме легкого свечения, обеспечивает еще и разглаживание кожи, напитывая ее и увлажняя.
Еще один плюс легких флюидных продуктов — быстрое впитывание. Его можно нанести за несколько минут до выхода и быть уверенной, что не останется ни разводов, ни ощущения липкости.
AD
AD
Влажный блеск для губ Fabuleux Lip Gloss от Bourjois
Глянец снова в тренде — модницы это точно знают. Влажные, сияющие текстуры способны придать губам соблазнительный вид всего за пару секунд. Кроме того, блески визуально добавляют объема, делая губы манящими. Современные бьюти-продукты часто сочетают декоративную и ухаживающую фукцию.

Так, блески Fabuleux Lip Gloss от Bourjois — новинка, но уже хит этого лета — обогащены аргановым маслом, которое питает губы. Цветовая палитра — отдельный восторг: блески выпускаются в шести разных оттенках, от прозрачного до плотного розового. Все обеспечивают стойкое покрытие без липкости и эффект увлажнения на 12 часов. Кроме того, с этим средством выполнить макияж губ очень легко: благодаря ворсистой кисточке, блеск не растекается и заполнить форму губ можно всего за пару секунд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325