Меню

Новости

Это захочет каждая: Дженнифер Лоуренс представила круизную коллекцию Dior 2019

Это захочет каждая: Дженнифер Лоуренс представила круизную коллекцию Dior 2019
Ни для кого не секрет, что всемирно известные мировые бренды привлекают звезд первой величины для рекламы своей продукции. Нельзя сказать, что они очень нуждаются в клиентах и рекламе, ведь большая часть из них — неотъемлемая часть модной индустрии, однако рекламный постер с высокооплачиваемой актрисой Голливуда делает честь марке, а звезде приносит немалые доходы.
AD
AD
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс уже не первый год является лицом Модного дома Dior. Поклонники считают, что марка не прогадала, ведь Лоуренс отлично передает стиль и общий посыл бренда. К примеру, помада Dior просто создана для губ дивы, в этом уверены как многочисленные фанаты самой Дженнифер, так и постоянные клиенты дома Dior.
На днях свет увидела рекламная кампания круизной коллекции Dior 2019, в которой 28-летняя звезда "Голодных игр" предстала в женственных, а порой и дерзких нарядах. Компанию звезде почему-то составил черный конь, который появляется в кадре лишь частично, однако иногда и закрывая голову главной героини.
Фотографом кампании выступила 46-летняя Вивиан Сассен — голландская художница, работающая в мире моды и изобразительного искусства. Возможно, именно с породистой лошадью у нее и ассоциируется Лоуренс, ведь актриса сейчас на пике славы и ее доходы исчисляются миллионами.
В коллекции представлены женственные юбки и платья, при этом трогательные рюши и воланы дополнены грубыми черными ботинками, что будто бы гласит: эй, эта девушка не так проста, как кажется! А уж пальто с природными принтами и вовсе являют собой произведение искусства. В любом случае, мы уверены, что вряд ли найдется представительница слабого пола, которая отказалась бы от подобных нарядов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325