Меню

Новости

Эвелина Блёданс очками и шляпой скрыла отсутствие прически и макияжа

Эвелина Блёданс очками и шляпой скрыла отсутствие прически и макияжа
На днях Эвелина Блёданс побывала на премьере фильма «Гоголь. Страшная месть», куда пришла в весьма неожиданном наряде. Свое шелковое платье-халат актриса дополнила шляпой и большими очками. И столь необычные аксессуары звезды объяснила крайне просто – под ними она успешно скрыла отсутствие укладки и макияжа.
AD
AD
Эвелина Блёданс, которая в скором времени собирается стать мамой в третий раз, сделав для этого процедуру ЭКО, пока продолжает вести активную светскую жизнь. Звезда появилась на показе фильма «Гоголь. Страшная месть», и для выхода в свет актриса выбрала весьма необычный, можно даже сказать, экстраординарный наряд.

Шелковое платье-халат так полюбившегося многим будуарного стиля было отделано пышными перьями на рукавах и небрежно запахнуто на груди. Впрочем, аксессуары, которые Блёданс подобрала для своего наряда, были не менее запоминающимися.
instagram.com/
instagram.com/
В помещении теледива позировала перед репортерами в модной шляпе, а также демонстрировала очки в огромной оправе, которые успешно скрывали почти все лицо Эвелины. И хотя столь броские и самодостаточные аксессуары, как отметили модные критики, слишком перегрузили образ теледивы, сама Блёданс признала, что у нее были причины прийти на премьеру именно в таком виде.

Как выяснилось, с помощью ширмы из аксессуаров Эвелина успешно отвлекла внимание публики от своей внешности: «Очки и шляпа – это просто отсутствие макияжа и прически», – призналась впоследствии Блёданс, отвечая на критику своего образа.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325