Меню

Новости

Эвелина Хромченко оделась на венчание Рудковской, как стюардесса

Эвелина Хромченко оделась на венчание Рудковской, как стюардесса
Журналист и ведущая "Модного приговора", одна из самых стильных женщин России Эвелина Хромченко всегда обладала особенным вкусом. Однако наряд, который она выбрала для визита на венчание Рудковской и Плющенко, вызвал любопытные ассоциации у поклонников.
AD
AD
Ведущая Эвелина Хромченко в "Модном приговоре" любит давать советы и высказывать объективную критику в адрес обвиняемых. Однако на этот раз в преступлении против моды уличили саму звезду Первого канала: подписчики Хромченко в инстаграме утверждают, что на венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко модный эксперт оделась, как стюардесса.
"Не слишком строго для такого события?"

"Приветствуем вас на борту нашего самолета!"

"В первую секунду показалось,что на вас форма стюардессы, наверное, из-за платка"

"Стюардесса по имени Жанна"

"Жакет потрясающий, но из-за платочка похожи на стюардессу. Может, так и задумано?"

"Летайте самолетами Аэрофлота!"


Строгий образ Эвелины разительно отличается от нарядов других гостей, пришедших отпраздновать венчание звездной пары, на что телеведущей часто намекали поклонники, однако она твердо отстаивала свое мнение и право носить черный жакет, а не розовое платье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325