Меню

Новости

Екатерина Андреева удивила образом на открытии фестиваля искусств «Черешневый лес»

Екатерина Андреева удивила образом на открытии фестиваля искусств «Черешневый лес»
Популярная телеведущая Первого канала Екатерина Андреева удивила поклонников своим новым образом, который она выбрала для посещения светского вечернего мероприятия, состоявшегося в столице накануне.
AD
AD
В Москве торжественно начался ХVIII Открытый фестиваль искусств «Черешневый лес». Для культурного мероприятия демонстрационный зал ГУМа был переоборудован в настоящий кинозал, в котором состоялась премьера мультипликационного фильма, снятого по рассказам Резо Габриадзе «Знаешь, мама, где я был?». Режиссером проекта выступил сын автора Лео Габриадзе.

Гостями закрытого показа стало множество известных деятелей культуры и телевидения, среди которых присутствовала и 56-летняя телеведущая программы «Время» Екатерина Андреева. Для появления на светском вечере женщина выбрала довольно неожиданный образ, который разительно отличался от привычного зрителям стиля знаменитости.
instagram.com
instagram.com
Журналистка позировала перед фотографами в удлиненном жакете свободного кроя, одну сторону которого украшали нашивки, и узких укороченных брюках, спрятанных под прозрачной длинной юбкой с кружевной окантовкой. Дополнили образ звезды черные ботинки на светлой танкетке, c блестящими от металлических декоративных клепок носами, а также серый берет с легкой вуалью. Завершением довольно оригинального стиля стала ярко-красная сумка и тканевый «ошейник».

Теледива выглядела несколько необычно, но в целом довольно гармонично. Однако интернет-пользователи придерживаются иной точки зрения.
instagram.com
instagram.com
«Непривычно ее такой видеть»

«Как-то очень по молодежному, мне кажется»

«Не ее стиль… Смешно выглядит»

«Слов нет… Лучше придерживаться привычного образа…»

«Мне не нравится. Нелепо. Не по возрасту»


Стоит отметить, что строгий и деловой имидж ведущих новостных программ, которого так ревностно придерживались первые мэтры телевещания, сегодня все чаще уступает место более оживленному стилю. Например, 56-летняя Екатерина Андреева часто радует своих поклонников неожиданными образами. Недавно журналистка примерила на себя роль Шляпника из голливудского фильма «Алиса в стране чудес».

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325