Меню

Новости

Екатерина Стриженова и Татьяна Веденеева "положили глаз" на одно и то же платье

Екатерина Стриженова и Татьяна Веденеева "положили глаз" на одно и то же платье
Известные телеведущие Екатерина Стриженова и Татьяна Веденеева выбрали одно и то же платье в одном из бутиков. Звезда Первого канала выложила фото наряда в свой Инстаграм, и подписчицы принялись советовать, кому оно больше идет.
AD
AD
Ведущая Первого канала показала платье, которое одновременно понравилось ей и коллеге Татьяне Веденеевой. Она также добавила фото еще одного приглянувшегося наряда.

«С Татьяной Веденеевой «положили глаз» на одно платье!», – написала Стриженова.

Поклонники Екатерины принялись советовать, кому какое платье больше подойдет. По мнению большинства, черное платье с серебром все же больше к лицу Татьяне Веденеевой, а наряд золотого оттенка будет лучше смотреться на Екатерине Стриженовой.
«Первое лучше Веденеевой. Блондинке оно лучше. Для брюнетки слишком мрачно, будет что-то цыганское или кавказское»

«Вам – второе. Веденеевой – первое»

«Первое платье черное – красивое, для Екатерины Стриженовой классно будет!»

«Отдайте Татьяне! Зачем Вам монохром? Вам в цвете лучше, а она блондинка, ей пойдет»

«Девочки, это какая-то риза! Вам такое ещё рано!»

«Обе красавицы! Но Татьяне будет лучше. Платье вас будет затмевать, а должно быть наоборот. Вам лучше светлее»
Кроме того, подписчиц поразило лицо 64-летней Татьяны Веденеевой. Им показалось, что именитая актриса и телеведущая переборщила с пластическими операциями.

«Боже, на кого похожа Веденеева...»

«О, Веденеева. Уже и забыли про неё. Что у нее с лицом?»

«Катюша, никогда не делайте пластику, прошу Вас.. Вот кто это рядом? А?

«Веденеева отекшая какая-то»

«Да, наверное, надо вовремя останавливаться и завязывать с пластикой. Иначе получается, что уже смотрим не на живое лицо, а на странную маску. Но красиво и достойно стареть – не каждому дано»


Кому же в итоге досталось платье раздора, пока неизвестно. Возможно, мы увидим этот наряд на ком-то из телеведущих в ближайшее время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325