Меню

Новости

Елена Летучая озадачила поклонников обувью разного цвета

Елена Летучая озадачила поклонников обувью разного цвета
Телеведущая Елена Летучая опубликовала жизнерадостный снимок, на котором она позирует в обуви разного цвета. Знаменитость попросила поклонников угадать, как такое могло с ней произойти. Поклонники удивились такому озорству Елены, хотя образ в целом им понравился.
AD
AD
Известная по программе «Ревизорро» телеведущая Елена Летучая всегда радовала поклонников идеальными образами в эфире передачи. Однако после того, как женщина перестала трудиться в этом проекте, она стала допускать модные промахи и подвергаться критике. Так, Летучую недавно попросили больше не открывать колени, которые выглядят не лучшим образом.

На днях Елена поделилась живописным фото на фоне озера. Летучая позирует, сидя на мосту, в белом наряде с синими и красными полосками. При этом на ногах у нее балетки разного оттенка коричневого. Телезвезда попросила поклонников угадать, почему выбор обуви оказался столь экстравагантен, и ответившему правильно пообещала поставить в качестве награды лайк.
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
Подписчики Летучей с радостью принялись писать свои варианты, а большинство из них решило, что это просто модное решение. Им очень понравился образ Елены в целом. При этом некоторые все же не смогли удержаться от критики, заметив на ногах телеведущей сильно выступающие вены.

«Потому что сейчас так модно»

«Ах, какая озорница!»

«Провалились в воду»
.instagram.com
.instagram.com
«Не знаю почему, но ноги из-за вен страшные»

«Первое, что бросилось в глаза – это вены на ногах, а не балетки»

«К полосатости больше разные идут. Как картина – разными мазками. Мне очень нравится Ваш образ. Вы как всегда прекрасны»


Отметим, что среди публичных личностей Елена Летучая – не первая, кто демонстрирует обувь разного цвета общественности. Видимо, этот прием действительно является модным трендом. Фото в туфлях белого и красного цвета уже показывала актриса и телеведущая Юлия Высоцкая. Правда, она шутливо пояснила, что просто собиралась на работу в спешке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325