Меню

Новости

Елена Летучая снялась обнаженной для календаря

Елена Летучая снялась обнаженной для календаря
39-летняя телеведущая Елена Летучая проанонсировала в своем инстаграме календарь на 2018 год, в котором она снялась полностью раздетой.
AD
AD
То, что Елена обнажена остается только догадываться - все фотографии заретушированы и сопровождаются забавными репликами. Подписчики пришли в восторг и от календаря, и от Елены. Они отметили, что Летучая редко появляется с распущенными волосами, а ей идет. Надписи, типа "А ты хорошо вёл себя в этом году? Я проверю!" понравились фанатам и они захвалили телеведущую:

"Весело, не пошло, празднично",

"Голая, но не пошлая, веселая",

"Красавица - с длинными распущенными волосами классно",

Какая красивая и стройная",

"Волосы молодят, а пучок старит"
.
Некоторые отметили, что юмор юмором, а ошибки на календаре недопустимы. Имелась в виду надпись на одной из фотографий - «пять килограммов мандарин»:

"Ну ошибки то на фотках поправьте - один мандарин, много мандаринОВ",

"Прикольно, конечно, но ошибки недопустимы, исправьте - мандаринОВ",

"Позор! Главные ревизор, а ошибается в таком простом варианте"
.
Но, скорее всего, решили подписчики, ошибка была задумана - ведь это список подарков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325