Меню

Новости

Елена Малышева кардинально меняет свой стиль одежды

Елена Малышева кардинально меняет свой стиль одежды
57-летняя телеведущая Елена Малышева решила сменить свой экранный образ, который уже давно стал чем-то вроде ее визитной карточки. Звезда твердо намерена распрощаться с яркими цветными юбками и платьями и взять курс на молодежные и утонченные ансамбли. Первыми результатами своего радикального преображения теледива поделилась с публикой, представив на суд модных критиков наряд, в котором Елену Малышеву попросту не узнать.
AD
AD
Доктор медицинских наук Елена Малышева уже очень давно ведет программу «Жить здорово» на Первом канале. Все это время телеведущая появлялась в эфире неизменно в ярких и женственных нарядах. Классического кроя юбки и платья всех цветов радуги, отделанные кружевами, оборками или рюшками – такие невероятные цветовые и модельные решения за много лет стали узнаваемым образом теледивы.

Однако сейчас 57-летняя Елена Васильевна неожиданно захотела сменить свой яркий и неординарный стиль на что-то более современное и элегантное.
instagram.com/
instagram.com/
Свое решение врач сообщила зрителям, отмечая, что их мнение важно для нее и у них есть возможность голосовать за понравившиеся образы, фактически тем самым проявлять участие в смене ее гардероба. Как бы там ни было, однако очевидно одно – нам всем придётся привыкать к новому имиджу телезвезды.

Первым на суд зрителей был представлен элегантный и современный комплект, состоящий из свободных брюк с завышенной талией и классической рубашки приятного синего цвета в тонкую белую полоску.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что новый гардероб Елена Малышева подбирает по новую фигуру. В середине лета у телезвезды было одно важное мероприятие, ради которого Елена Васильевна стала буквально морить себя голодом, лишь бы похудеть и влезть в выбранное заранее платье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325