Меню

Новости

Галь Гадот продемонстрировала стильный образ на премьере мультфильма «Ральф против Интернета»

Галь Гадот продемонстрировала стильный образ на премьере мультфильма «Ральф против Интернета»
В Лондоне состоялась запоздалая премьера мультипликационного фильма «Ральф против Интернета», в озвучивании которого приняла участие актриса Галь Гадот. Восходящая звезда голливудского Олимпа в очередной раз была на высоте, появившись на ковровой дорожке в шикарном брючном костюме, гармонично сочетающим в себе нотки женской сексуальности и офисного дресс-кода.
AD
AD
На днях в Лондоне состоялся премьерный показ сиквела популярного анимационного фильма «Ральф против Интернета». Посетить мероприятие решили также и знаменитости, принимавшие участие в озвучивании мультфильма.
instagram.com
instagram.com
Американская актриса израильского происхождения Галь Гадот, известная многим зрителям благодаря роли Чудо-женщины в фантазийном приключенческом боевике Пэтти Дженкинс, вновь продемонстрировала свое умение выглядеть идеально.

Для появления перед репортерами знаменитая брюнетка, подарившая свой голос одному из персонажей упомянутого мультфильма, выбрала приталенный брючный костюм темно-вишневого оттенка, который выгодно дополнила черными туфлями с заостренным носом и слегка небрежной укладкой распущенных темных волос. Завершил образ Галь естественный макияж и скромные серьги.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что недавно красавица Галь Гадот отказалась стать ведущей музыкального конкурса «Евровидение-2019», который состоится в Иерусалиме. Актриса заявила, что у нее слишком мало времени, чтобы успеть принять участие еще и в этом проекте.

К слову, недавно стало известно, что 33-летняя знаменитость примет участие в экранизации детектива Агаты Кристи «Смерть на Ниле», а также сыграет изобретательницу Wi-Fi Хеди Ламарр в еще одном кинопроекте. Так что при такой занятости отказ Гадот не выглядит таким уж удивительным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325