Меню

Новости

Гирлянда на бровях: бьюти-блогеры удивили новогодним трендом

Гирлянда на бровях: бьюти-блогеры удивили новогодним трендом
В преддверии праздничных дней ведущие мировые бьюти-блогеры предложили организовать в социальных сетях довольно необычный флэшмоб – брови-ёлочка или как оригинально украсить брови к Рождеству.
AD
AD
Инициатором оригинальной идеи стала проживающая в Гонконге канадка Тейлор Ар, которая ведет довольно успешный бьюти-блог в социальной сети Instagram. Девушка продемонстрировала в коротком видеоролике, как с помощью геля и нескольких цветных страз превратить густые брови в нарядную новогоднюю ёлку.
Видеоролик Тейлор быстро набрал популярность, и многие девушки с энтузиазмом поддержали ее идею, подключив к ней и собственную фантазию.
Так в социальных сетях появилось множество украшенных новогодних бровей. Надо заметить, что вдохновению интернет-красавиц можно позавидовать, ведь помимо геля в ход пошли всевозможные блестки, наклейки, цветные карандаши и тени, но самым невероятным стала настоящая гирлянда на бровях.
Однако несмотря на всевозрастающую популярность флэшмоба в мире, российские бьюти-блогеры пока не подключились к задумке Тейлор. Возможно, все дело в негодующих откликах со стороны наших соотечественников под снимками нарядных бровей.
AD
AD
«Боже мой! Люди, остановитесь! Что ж вы творите?»

«Чем дурнее - тем моднее!»

«Эти бабы в конец свихнулись»

«Это ужас, товарищи! Остановите планету, я сойду»

«В который раз убеждаюсь, что людям просто делать нечего»

«Человеческому идиотизму нет предела»

«Стадо клоунов! Сначала стремянки наряжали, теперь брови… Деградация»

«Сначала огромные чёрные брови... Сейчас - ёлки. Девчонки, да не уродуйте вы себя!»

«Деградация 21 века продолжается! Интересно, а что же будет в 2018 году?»

Стоит заметить, что в последнее время дизайн бровей пользуется небывалой популярностью, не так давно в сети активно обсуждали моду на брови-перья, теперь вот им на смену пришли брови-ёлочки. Вполне логично - каждому сезону необходим свой оригинальный дизайн бровей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325