Меню

Новости

Гладкие, как шелк: 5 средств для ухода за волосами

Гладкие, как шелк: 5 средств для ухода за волосами
Чтобы волосы были здоровыми и послушными, им необходим дополнительный уход: обычных бальзама и шампуня для этого не всегда достаточно. Выбрали пять средств для интенсивного ухода в зависимости от состояния волос.
Средства для этой подборки мы искали в Еаптеке, одной из самых крупных интернет-аптек в России: большой выбор (некоторые бренды и препараты можно найти только здесь) и быстрая доставка.

Мягкость, блеск и гладкость
Спрей «Репейное масло» (Librederm)

О пользе репейного масла для волос знали еще наши бабушки. Ищите в аптеке средства с этим ингредиентом. В состав спрея Librederm, кроме репейного масла, также входят витамины А и Е, которые питают волосы и работают как антиоксиданты. Распылите спрей на влажные или сухие волосы и бережно расчешите. Это средство повседневного ухода; оно не заменит салонных процедур, но волосы станут заметно красивее и послушнее.
Для ломких и тусклых волос
Спрей System 4 для восстановления поврежденных волос

Финский препарат с хитозаном для восстановления здоровья ломких, сухих, «усталых» волос – например, после химической завивки, частого мелирования или окрашивания. Легкий спрей с приятным запахом и накопительным эффектом: пользуйтесь регулярно, и эффект не замедлит проявиться.
Питание и восстановление
Двухфазное средство для восстановления волос Mielle

О чудодейственных свойствах корейской косметики ходят легенды (основанные на реальных событиях). Действительно, в Южной Корее знают толк в красоте, и уход за волосами – не исключение. Этот легкий спрей с протеином, растительными экстрактами и кератином питает и восстанавливает волосы, препятствует их выпадению и появлению секущихся кончиков. Приятное в применении и очень эффективное средство.
Если волосы очень сухие
Флюид Phyto Huile Soyeuse

Не самое дешевое средство, но оно того стоит, если нужно срочно увлажнить сухие, тонкие, поврежденные волосы. Распылите и не смывайте: волосы мгновенно приобретут здоровый вид, блеск и мягкость.
Для секущихся кончиков
Комплекс масел Oblepikha Siberica

Недорогое (около 300 рублей) отечественное средство с комплексом масел: алтайской облепихи, арганы, лимонника нанайского, белого сибирского льна и кедрового ореха. Приятно пахнет, восстанавливает секущиеся кончики, делает волосы менее ломкими. Можно использовать как термозащиту при укладке.
Это важно

Как и лекарства, уходовые средства нередко требовательны к условиям хранения и транспортировки, поэтому покупать их лучше в проверенных аптеках, где эти правила соблюдают. Заказать с доставкой можно в Еаптеке (там же, кстати, заодно купить средства гигиены, лекарства в домашнюю аптечку и другие полезные вещи). В Москве, Санкт-Петербурге и Твери работает онлайн-оплата. Привозят быстро: домой или в ближайшую аптеку.

При заказе через мобильное приложение Еаптеки пользователи iOS могут получить скидку по промокоду APPLE, а пользователи ANDROID – по кодовому слову ANDROID.

Еаптека для iOS
Еаптека для Android
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325