Меню

Новости

Голые архивные фотоснимки Прохора Шаляпина стали интернет-сенсацией

Голые архивные фотоснимки Прохора Шаляпина стали интернет-сенсацией
35-летний музыкант и шоумен Прохор Шаляпин продолжает удивлять. Не секрет, что он обожает повышенный интерес к своей персоне и готов ради пиара на многое. Так вот, в сети вновь обсуждают откровенные фото, на которых артист изображен в максимально естественном виде – без одежды. Снимки, кстати, полуторагодовалой давности.
AD
AD
Прохор Шаляпин – обладатель не только скандальной репутации, но и яркой внешности, что признают как его поклонники, так и многочисленные недоброжелатели. Он известен не столько творческой деятельностью, как громкой личной жизнью, в частности, конфликтами с бывшими возлюбленными, регулярно освещаемыми на телевидении. Но многие женщины без ума от белозубого, высокого и стройного певца, который гордится своим телом и не скрывает этого.
Пользователи соцсетей опять обсуждают архивные снимки, опубликованные Прохором в Инстаграме. И действительно, есть на что взглянуть. Ранее Шаляпин периодически показывает свой идеальный пресс, а летом 2017-го и вовсе обнажился перед камерой.

Отдыхая от трудовых будней на Мальдивах, Шаляпин попросил запечатлеть себя в душе, причем с разных ракурсов, чтобы все желающие могли разглядеть его отличную физическую форму. Сейчас в Инстаграме вновь всплыли те самые красочные кадры и стали настоящей интернет-сенсацией. Правда, СМИ ошибочно указывают, что речь идет о новой фотосессии.
«Вот за что я люблю себя, так это за все!», – нескромно указал любимец публики.
Видно, что музыкант много времени посвящает уходу за телом и регулярно занимается спортом – у него ни грамма лишнего веса, только подтянутые мышцы, которые не могла оставить без внимания армия его поклонниц. Благо, поп-исполнитель прикрыл причинное место руками, решив оставить им хоть немного простора для фантазии.

В его адрес посыпались и весьма нелестные отзывы, но когда Прохора сильно беспокоило чужое мнение? Он молод, хорош собой и волен поступать так, как считает нужным. Но судя по комплиментам в свой адрес, Шаляпин только увеличивает свою популярность и вовсе не страдает от негатива, щедро направляемого в его сторону.
В последнее время Прохор Шаляпин радует подписчиков еще и совместными снимками с новой возлюбленной – 40-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. Пара то покажет себя в постели, то в бане, бассейне, да и на светских мероприятиях их нередко можно увидеть вместе. И многие ждут новости об их свадьбе, хотя еще недавно молодые люди всячески отрицали свой роман, называя себя «просто друзьями».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325