Меню

Новости

Горячие штучки: шесть средств, которые защитят вас от солнца

Горячие штучки: шесть средств, которые защитят вас от солнца
Май - время, когда мы все, изголодавшись по теплу, мчим на природу, надеваем купальники, подставляем лица солнечным лучам. Стоп! Прежде чем отдать себя в солнечные объятия, вспомните о средствах, которые уберегут вас от неприятных последствий.

Что может быть приятнее, чем поваляться под солнышком? Мы ответим: выйти из-под его лучей здоровым, красивым и не обгоревшим. Справиться с этой задачей помогут средства, представленные в нашем ультрафиолетовом обзоре.



Anthelios Гель для нанесения на влажную кожу SPF 50+

Для любителей пляжного отдыха Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay создала инновационный солнцезащитный гель, который можно наносить даже на влажную кожу. Сочетание силикона и сополимеров усиливает его гидрофобные свойства, создавая на коже водоотталкивающий барьер. Гель обеспечивает очень высокую защиту от UVA- и UVB-лучей и некоторых последствий инфракрасного излучения. Средство легко наносится на кожу, быстро впитывается и не оставляет белых следов. Формула продукта эффективна на открытом солнце до 6 часов.



Эксперт Защита Ambre Solaire, SPF 50

Защита от солнца важна не только на пляже и в жарких странах. В городе вред ультрафиолетового излучения усиливают внешние факторы: загрязненность воздуха, смог, и т.д. Чтобы эффективно противостоять воздействию солнца и агрессивной окружающей среды бренд №1 в защите от солнца Garnier Ambre Solaire создал новое средство: Солнцезащитный увлажняющий сухой спрей для лица, который можно наносить даже поверх макияжа.

Новинка защищает от лучей типа А и типа В, от воздействия загрязненного воздуха, а также увлажняет кожу в течение дня. Спрей обогащен активным экстрактом шлемника байкальского, известного своими антиоксидантными свойствами. Средство не оставляет ощущения липкости и белых следов.



Антивозрастной уход IDEAL SOLEIL 3 в 1 SPF 50

Инновация от VICHY: первый солнцезащитный уход, который не только предупреждает фотостарение, но и корректирует его существующие признаки благодаря SPF фильтрам широкого спектра действия и комплексу антиоксидантов, в который входят экстракты ферментированного черного чая и плодов камю-камю, а также витамин Е. Революционная формула борется со всеми признаками фотостарения: морщинами, потерей эластичности, тусклым цветом лица.


Солнцезащитный крем для лица и тела "Чистая линия" SPF 50

Максимальная защита от солнца для вас и вашего ребенка(старше трех лет). Крем подходит не только для тела и лица, но и для детской чувствительной и светлой кожи. Сок алое и Д-пантенол в составе средства, способствуют смягчению кожи, успокаивают и глубоко увлажняют ее. Система защиты UVA+UVB соответствует рекомендациям ЕС.



Sublime Sun Сухое масло "Загар и Защита", SPF 30

Средство от L'Oreal Paris подарит Вам роскошный ровный загар без ущерба для здоровья и красоты вашей кожи. Система фильтров Mexoryl XL защищает от негативного воздействия солнца. Сухое масло одновременно ухаживает и питает. Совершенный загар: бархатная кожа, золотистый ровный загар. Масло для тела следует наносить на кожу непосредственно перед приемом солнечных ванн. Чтобы сохранить высокую степень защиты, следует повторно обновить слой, особенно после купания, обтирания полотенцем или обильного потоотделения.



Масло для загара Tan&Chick's Oil

Средство от MIXIT позволит вам блистать в открытых платьях и ярких купальниках. Нежнейшая текстура Tan&Chick's Oil нежно впитывается в кожу, придавая ей соблазнительное сияние и ухоженный вид. Масло кокоса напитает кожу и защитит ее от фотостарения, миндаль подарит равномерный загар, а авокадо восстановит естественный барьер. В каждой баночке содержатся эфирные масла иланг-иланга, сандала и жасмина, придающие ему тонкий аромат и сохраняющие стойкость загара. В составе присутствуют растительные экстракты розмарина, асаи, граната, тысячелистника, которые выводят токсины, очищая поры и позволяя коже дышать.


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325