Меню

Новости

И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье

И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье
Американская актриса Джулианна Мур недавно отметила свое 58-летие. Однако несмотря на это, она по-прежнему кажется одной из самых ярких звезд на голливудском небосклоне. Рыжеволосая знаменитость появилась на церемонии вручения премии «Золотой глобус 2019» в шикарном белоснежном платье причудливого кроя.
AD
AD
Город Ангелов в очередной раз сверкал вспышками сотен фотокамер, ведь в элитном отеле «The Beverly Hilton» прошла 76-ая торжественная церемония вручения премии «Золотой глобус». На ковровой дорожке в тот знаменательный день блистало множество представителей мирового шоу-бизнеса. Актрисы и певицы, в стремлении перещеголять друг друга, выбирали самые невероятные образы, которые в этом году изобиловали всевозможными красками.
instagram.com
instagram.com
Но блистательнее многих оказалась именно Джулианна Мур в своем довольно необычном белоснежном платье в пол. Наряд от Givenchy, который актриса выбрала для появления на красной дорожке, был украшен огромным бантом на спине, переходящим в элегантный шлейф.

Дополнили стильный ансамбль Джулианны массивные браслеты, украшенные крупными камнями, и тяжелые драгоценные серьги.
instagram.com
instagram.com
Волосы актрисы были собраны на затылке в небрежный хвост, а макияж отличался естественными тонами.

Впрочем, для Мур, которая славится своим принципиальным отказом от услуг пластических хирургов, нет ничего необычного в том, чтобы появиться на публике и вовсе без макияжа. К примеру, Новый год знаменитость отмечала именно в домашнем образе, напрочь лишенном звездного лоска.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325