Меню

Новости

Интеллектуальная косметика NEOCUTIS - передовые технологии против старения

Интеллектуальная косметика NEOCUTIS - передовые технологии против старения
16 апреля в отеле Swissotel Красные Холмы прошло мероприятие по запуску бренда интеллектуальной косметики NEOCUTIS. Этот высокотехнологичный бренд сочетает в себе экспертизу ученых Университетской клиники Лозанны (Швейцария), эксклюзивные формулы и впечатляющие результаты с клинически доказанной эффективностью.
AD
AD
Бренд NEOCUTIS входит в портфель Merz Aesthetics – подразделение фармацевтической компании Merz (Германия) - один из мировых лидеров в области эстетической медицины, основным принципом которой является помощь пациентам лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и лучше жить.

NEOCUTIS включает в себя средства, отвечающие любым потребностям кожи: омоложение, увлажнение, защита, коррекция пигментации и покраснений, пре- и постпроцедурный уход.

Производство осуществляется на передовых технических платформах в соответствии с высокими стандартами контроля качества GMP, предъявляемыми к фармацевтической продукции.
В основе Neocutis лежит этичный подход - продукция не тестируется на животных, не содержит синтетических красителей и отдушек и проходит строгий клинический контроль специалистами-дерматологами и офтальмологами, подходит для чувствительной кожи.

Передовые формулы NEOCUTIS - вершина современных антивозрастных технологий. В основе средств NEOCUTIS лежат 4 биомолекулы которые доказали свою эффективность в более чем 30 клинических исследованиях, не имеют аналогов в мире и являются эксклюзивом марки.

Каждая молекула представляет собой комплекс ингредиентов, которые являются результатом многолетних поисков, исследований и значимых достижений в области борьбы со старением и решения различных проблем кожи.
Анна Старшенбаум
Анна Старшенбаум
Формула PSP® - борьба со старением - разработана на основе открытий ученых в области механизмов восстановления кожи. Было доказано, что последние сходны с механизмами заживления ран, в них участвуют аналогичные клетки кожи и активные вещества, концентрация которых снижается с возрастом. Формула PSP®, являясь оптимальным сочетанием белков и полипептидов восполняет недостаток этих веществ и стимулирует их синтез в коже, благодаря чему запускаются препятствующие старению процессы. PSP® использует силу факторов роста, интерлейкинов и других цитокинов, чтобы помочь обеспечить современное восстановление кожи. PSP® в средствах NEOCUTIS предлагает решение для антивозрастного и пост-процедурного ухода за кожей.

Среди гостей гостей были:

Анна Пескова, Дильбар Файзиева, Екатерина Архарова, Елена Николаева, Илана Юрьева, Мария Берсенева, Нюта, Ольга Данка, Рина Гришина, Севиль, Снежина Кулова, Анна Калашникова.

Выступали:

- Огурок Наталья, директор по маркетингу компании Мерц;

- Покровский Вадим Сергеевич, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой биохимии РУДН, заведующий лабораторией комбинированной терапии опухолей НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава России;

- Кондратьева Елена, менеджер по запуску Неокутис для потребителей;

- Щербатова Юлия Евгеньевна, кандидат медицинских наук, руководитель и главный врач клиники Юлии Щербатовой; дерматохирург, челюстно-лицевой хирург, дерматокосметолог, консультант компании Merz.
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Виктория Лукина
Виктория Лукина
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова
Илана Юрьева
Илана Юрьева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325