Меню

Новости

Ирина Дубцова продемонстрировала привлекательную фигуру в латексном костюме

Ирина Дубцова продемонстрировала привлекательную фигуру в латексном костюме
Популярная певица Ирина Дубцова в очередной раз распрощалась с лишними килограммами и теперь с удовольствием подчеркивает свою фигуру провокационными нарядами. Недавно звезда шоу-бизнеса опубликовала фото в облегающем черном костюме из латекса, в котором она выглядит очень привлекательно и соблазнительно.
AD
AD
36-летняя Ирина Дубцова – успешная певица и автор песен. Артистка относится к тем женщинам, которые склонны к полноте и вынужденны жестко контролировать свой вес, желая оставаться стройными. Ирине особенно обидно, что она поправляется не из-за съеденных вредных продуктов, а из-за состояния стресса. После нервных потрясений Ирине приходится долго и тяжело возвращаться в форму.
instagram.com/dubtsova_official/
instagram.com/dubtsova_official/
Некоторое время назад Ирина Дубцова начала заниматься спортом под руководством личного тренера Вячеслава Дайчева. Мужчина уже больше года отвечает за физическую форму другой известной певицы, Полины Гагариной, которая, к слову, сейчас выглядит идеально.

Ирина уже тоже заметно похудела и с радостью демонстрирует изменившуюся фигуру. На днях Дубцова показала фото в облегающем латексном наряде и ботинках на высокой платформе. Образ получился сексуальным и даже вызывающим. Поклонники отметили, что их любимица невероятно преобразилась и стала выглядеть еще прекраснее.
instagram.com/dubtsova_official/
instagram.com/dubtsova_official/
Кстати, недавно Ирина Дубцова стала лицом обложки юбилейного, 200-го выпуска глянцевого журнала для мужчин MАХIM. Она снялась в черном кружевном белье, которое подчеркнуло ее привлекательные формы.

Есть ли вторая половина у такой знойной красотки, доподлинно неизвестно. Недавно Ирина Дубцова слилась в страстном поцелуе с коллегой Алексеем Воробьевым, однако позже артист признался, что романтические отношения их не связывают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325