Меню

Новости

Из-за блестящего пальто Нюшу сравнили с Бузовой

Из-за блестящего пальто Нюшу сравнили с Бузовой
Известная певица Нюша является для своих поклонников примером для подражания. Многие завидуют ее внешности и стилю. Но последняя публикация вызвала небольшое недопонимание со стороны ее подписчиков.
AD
AD
Российская певица, автор песен, композитор, актриса опубликовала в своем микроблоге фотографию с очередного мероприятия, посвященного новым тенденциям в моде. Девушка призналась, что один из предметов гардероба из новой коллекции дизайнера так ей понравился, что не приобрести его она не смогла. Именно этим она и решила поделиться со своими поклонниками

«Буквально вчера на показе волшебного Игоря Чапурина я увидела эту накидку-пальто. И назад дороги не было. Выступала сегодня как энергонакопитель»
Но такой наряд певицы вызвал неоднозначную реакцию у ее подписчиков. Некоторые отметили, что одежда Нюши какая-то нелепая, слишком вызывающая и даже сравнили артистку с другой звездой отечественного шоу-бизнеса Ольгой Бузовой.

«Снимай быстрее, а то с самой Бузовой перепутают, Нюш»

«Бузова в платье была тут как у тебя накидка»

«Цыганщина»

«Золотая рыбка»

«У Бузовой платье с такими блестками»

«Сороки тоже увидели это, но не успели выхватить. Всё, как положено: блестящее, мишура режет глаз»


Но надо сказать и о том, что большинство пользователей социальной сети все-таки оставили множество комплиментов певице. Для них Нюша останется идеалом красоты, несмотря ни на какие наряды и одежду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325