Меню

Новости

Кайя или Наоми: молодость против зрелости

Кайя или Наоми: молодость против зрелости
В то время, как весь мир готовится к Рождеству и Новому году, бренд Versace публикует показ весенне-летней коллекции. Она посвящена 20-летней годовщине со дня смерти основателя дома Джанни Версаче.
AD
AD
В съемках приняли участие Кайя Гербер, Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон, Джиджи Хадид, Жизель Бундхен, Наталья Водянова и другие модели.

Но самое большое обсуждение началось вокруг фотографий "черной пантеры" и юной Кайи Гербер. Казалось бы, как можно сравнивать 47-летнюю модель с 16-летней? Возможно, в другом варианте этот номер бы и не прошел. Но не для Наоми! Фанаты старой гвардии уверены, что Наоми еще рано списывать со счетов и, пока юные модели созревают, места освобождать им еще рано.
Поклонники той и другой стороны встали на защиту своих кумиров, но победила, все-таки, мода - ведь это новая коллекция легендарной Versace:

"Кайя круче - в ней молодость, задор",

"В Кайе нет того, что есть в Наоми - опыта и сексуальности",

"Наоми рано списывать - в ней юности и задора побольше, чем в зажатой Кайе",

"Кайя хороша несомненно, но Наоми заткнет ее за пояс легко, вы только посмотрите фотографии - Наоми огонь"
.
Фотографом выступил легендарный Стивен Майзел, который сотрудничал со многими знаменитыми брендами, в том числе Dior, Valentino, Roberto Cavalli, Dolce&Gabbana и другими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325