Меню

Новости

Как с помощью селфи избавиться от акне раз и навсегда

Как с помощью селфи избавиться от акне раз и навсегда
Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay разработала инновационное приложение, которое отсканирует состояние кожи по шкале от 0 до 4+, а затем предоставит подробные персональные рекомендации по уходу.
AD
AD
Акне является самой распространенной причиной обращения к дерматологу в мире. Согласно статистике, 40% взрослых людей страдают от акне, при этом в подростковом возрасте с данным заболеванием сталкиваются 80% тинейджеров. К сожалению, в условиях активного ритма современной жизни зачастую сложно найти время, чтобы записаться на прием к специалисту для получения консультации и подбора эффективной программы лечения. Также не все осознают необходимость обращения к дерматологу.

Персональная диагностика акне и правильно подобранный уход - то, с чего начинается путь к красоте кожи и уверенности в себе. В ответ на распространенность данной проблемы среди подростков и взрослых Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay разработала инновационный сервис, основанный на использовании искусственного интеллекта - «EFFACLAR SPOTSCAN».

Для создания точного и инновационного алгоритма бренд La Roche-Posay объединил дерматологов со всего мира, чтобы проанализировать тысячи изображений мужчин и женщин с разными типами кожи и уровнем выраженности акне. Этот сервис анализирует селфи, чтобы выявить недостатки кожи и определить уровень выраженности несовершенств от 0 до 4+.
Онлайн-диагностика занимает всего несколько минут. Необходимо сфотографировать лицо в трех положениях (анфас, правый и левый профиль), после этого сервис предоставит информацию о типе, степени выраженности и локализации несовершенств, произведет оценку по шкале акне от 0 д 4+,
предупредит о необходимости получения консультации у врача- дерматолога, а затем предоставит подробные персональные рекомендации по уходу за проблемной кожей со средствами Effaclar.

Помимо этого, приложение «EFFACLAR SPOTSCAN» позволяет смоделировать результат применения средств ухода Effaclar с помощью функции до/после и следить за улучшением состояния кожи в течение всего года.

Приложение является бесплатным и доступным для установки на мобильных устройствах, работающих на платформах iOS и Android. Приложение доступно с 28 февраля 2019 года по ссылке ru.spotscan.com. Для корректной работы приложения используйте браузеры!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325