Меню

Новости

Как у взрослых: парча, бархат и меха в детской коллекции L’EREDE

Как у взрослых: парча, бархат и меха в детской коллекции L’EREDE
Второй день Mercedes-Benz Fashion Week Russia стал настоящим фестивалем детской моды. Свои коллекции для младшего поколения представили молодые российские бренды, в том числе и L’EREDE. На подиум вышли юные модели в весьма претенциозных нарядах, от которых не отказались бы и многие взрослые.
AD
AD
Бренд L’EREDE представил гостям новую детскую коллекцию одежды, почти идентичную взрослым. Вместо пастельных оттенков здесь доминируют яркие и насыщенные цвета, такие как фиолетовый, фуксия, ярко-зеленый и бургунди. Основными материалами коллекции выступили бархат и атлас: например, бархатный комбинезон цвета марсала, украшенный стразами, и атласная пижама с инициалами юной хозяйки. Также акцент сделан на вязаные платья с объемными рукавами, которые идут в тандеме с грубыми ботинками.
Рюкзаки, сумки и береты в коллекции тоже вязаные и сочетаются с брючными костюмами из парчи. Верхняя одежда здесь строгих силуэтов и цветов: темно-зеленый кейп с пайетками на груди и шуба винного оттенка. Длинные вечерние платья с цветочными принтами и воланами выполнены в испанском стиле, придавая коллекции колорита. Показ закончился блестящим выходом модели в пышном платье изумрудного цвета с перьями на верхней части корсета и полностью усыпанном камнями и пайетками.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325