Меню

Новости

Калоши и мужской пиджак: Рената Литвинова снова удивляет оригинальным стилем

Калоши и мужской пиджак: Рената Литвинова снова удивляет оригинальным стилем
Невероятно обаятельная и несравнимая актриса Рената Литвинова продолжает удивлять публику все более смелыми экспериментами со своей богемной внешностью. Накануне 51-летняя актриса предстала перед поклонниками в совершенно неожиданном образе.
AD
AD
Удивительная женщина и непревзойденная актриса Рената Литвинова стала часто экспериментировать со своей внешностью. Знаменитая кинодива абсолютно не боится быть странной или смешной и регулярно демонстрирует избалованной зрелищами публике свои самые экстравагантные образы. Впрочем, богемная леди обычно умудряется сохранять присущий ей аристократический шарм, невзирая на такие мелочи, как одежда.
instagram.com/renatalitvinovaofficiall
instagram.com/renatalitvinovaofficiall
Однако на этот раз ей все же удалось шокировать подписчиков своего Инстаграм-аккаунта необычным видом, который она представила как бэкстейдж с актерских проб. На снимке женщина позирует в застиранных спортивных трениках, сером пиджаке с мужского плеча и шапочке, которая уже становилась предметом обсуждения в социальных сетях. Завершила Рената свой «гламурный» стиль обувью, напоминающей резиновые калоши на каблуке.

«На пробах с актрисой Мананой. В рабочей одежде», — пояснила Литвинова под своей публикацией.
instagram.com/renatalitvinovaofficiall
instagram.com/renatalitvinovaofficiall
Удивительно, но даже несмотря на крайне необычное и даже шокирующее сочетание предметов гардероба, в комментариях актрису одарили множеством комплиментов, делая акцент на то, что она способна придать неповторимый шарм практически любому наряду.

«Рената шикарная женщина и модель. Хоть мешок ты на неё надень»

«Это непостижимо, как в скромной позе, в сереньком костюмчике видно такой шик в каждой складке одежды, в повороте головы»

«Очень! Очень! Как всегда впрочем! Шедеврально»

«Главное, чтобы костюмчик сидел!»

«Рената - супер! Как же сочетается в вас шик, элегантность, классика с возможностью прочувствовать и носить с достоинством этот «загаражно-подворотный» стиль»

«На лабутенах... и в восхитительных штанах! И концептуальное режиссерское кресло»
instagram.com/renatalitvinovaofficiall
instagram.com/renatalitvinovaofficiall
Но отрицательные отзывы хейторов все же преобладали в этот раз перед скромными одобрительными фразами поклонников.

«Рената, вернитесь из концептуальности в классику и женственность»

«Не слишком ли?»

«Жуть жуткая! Это не наша Рената»

«У нее что кризис возрастной? Что за нелепый вид?»

«У нас алкаши во дворе так ходят, ну никак ЭТО не сочетается с образом знаменитой актрисы»


Отметим, что несмотря на частую критику в сети интернет, Рената Литвинова продолжает оставаться верна себе и своим внутренним ощущениям, которые, видимо, и диктуют ей направление нового стиля. По крайней мере, так она преподнесла все своим поклонникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325