Меню

Новости

Кейт Бланшетт блистает в Дубае на международном кинофестивале

Кейт Бланшетт блистает в Дубае на международном кинофестивале
Знаменитая голливудская дива с австралийскими корнями Кейт Бланшетт покорила публику своим образом, эффектно появившись на ковровой дорожке международного кинофестиваля в Дубае.
AD
AD
Кейт Бланшетт — одна из немногих актрис голливудского Олимпа, которые вызывают восхищение чуть ли не каждым своим появлением на публике. Так, на днях состоялся традиционный международный кинофестиваль в Дубае, на который слетелось множество именитых заокеанских гостей, в числе которых, конечно, была и 48-летняя Кейт.
На ковровой дорожке перед множеством фотокамер актриса предстала в великолепном длинном платье от Armani, многослойность которого складывалась из тонких разноцветных полос, переплетенных между собой умелой рукой мастера.

Наряд знаменитости удивительно тонко подчеркнул все достоинства звездной блондинки, которая, дабы не перегружать продуманный до мелочей образ лишними деталями, из украшений надела только браслет и часы. А естественный макияж и небрежно уложенные волосы лишь дополнили яркий стиль Бланшетт, поклонники которой пришли в восторг от ее нового платья.
«Божественна! Просто нет слов»

«Шикарная, как всегда!»

«Роскошная женщина в роскошном платье!»

«Красавица, которой не нужен ни пластический хирург, ни косметика!»

«Она будто не земная… Вроде не красавица, но вся такая завораживающая»
Впрочем, и с идеальным вкусом у Кейт Бланшетт иногда случаются осечки. Не так давно в социальных сетях раскритиковали костюм от Alexander McQueen, в котором актриса появилась на церемонии вручения театральной премии Evening Standard Theatre Awards 2017.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325