Меню

Новости

Кейт Мосс неожиданно изменила привычному имиджу

Кейт Мосс неожиданно изменила привычному имиджу
Кейт Мосс — не просто звезда мировой фэшн индустрии. Она олицетворяет целую эпоху, знаменитость, сумевшая пронести свою славу сквозь три десятилетия. За многие годы публичной жизни у модели сложился определенный имидж, которому она раньше верно следовала. Однако последнее появление Мосс на публике стало для многих настоящим сюрпризом, ведь она полностью сменила свое привычное амплуа.
AD
AD
Кейт Мосс – настоящий символ своей эпохи. 44-летняя супермодель не перестает удивлять поклонников все более неожиданными образами. На состоявшейся в Лондоне торжественной церемонии вручения премии «British Fashion Awards 2018» звезда мировых подиумов появилась в шикарном асимметричном платье изумрудного цвета.
instagram.com
instagram.com
Сияющий наряд Кейт, в котором она позировала репортерам в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта, отличался интригующим замысловатым разрезом спереди и мерцающими под светом софитов пайетками на груди и бедре. Дополнили сочный образ Мосс подобранные в цвет платью туфли на танкетке и высоком квадратном каблуке.

Светлые длинные волосы модели были уложены в стиле Голливуда двадцатого века, спадая на печи легкими собранными на одну сторону локонами. Завершили вечерний аутфит Кейт сияющая сумка и широкий сверкающий браслет, вторящий пайеткам, украшающим ее платье.
instagram.com
instagram.com
Отметим, что несмотря на свое яркое появление на ступенях Royal Albert Hall, обычно Мосс предпочитает выбирать куда более сдержанные наряды, зачастую появляясь на публике в брюках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325