Меню

Новости

Худышка на миллион: Юлия Рыбакова на спор сбросила 10 кг за месяц

Худышка на миллион: Юлия Рыбакова на спор сбросила 10 кг за месяц
У всех желающих похудеть появился новый пример для подражания – отличный результат работы над собой продемонстрировала модель plus-size Юлия Рыбакова. Она сообщила, что ей удалось достичь поставленной цели и сбросить десяток лишних килограммов.
AD
AD
Есть выражение: «Вижу цель, не вижу препятствий». Пышнотелая модель Юлия Рыбакова доказала, что обладает удивительной силой воли и всего за месяц распрощалась с 10 килограммами. Напомним, 30-летняя женщина поспорила со знакомым на миллион рублей, когда тот заявил, что ей не удастся реализовать задуманное. Его слова только раззадорили знаменитость. Она решила, что обязательно снизит вес и заметно постройнела уже через четыре недели.
«Вы помните про мой спор? Так вот, считается, что я выиграла, если 200 граммов не ушло, осталось еще их сбросить? Мне кажется, считается, это был очень тяжелый месяц и морально, и физически, да что там, и материально было сложно. Но это не повод бросать цель и расстраиваться! Ведь главное - сделать свою цель реальностью...»
Юлия пока не раскрыла всех секретов, которые помогли ей добиться желаемого, но она неоднократно публиковала ролики, в которых показывала занятия спортом, тренировки на растяжку. Многие интересует, каким образом питалась модель и блогер, ведь она хвастается быстрым результатом работы над телом. Отметки на весах говорят в ее пользу – Рыбакова с 83,7 кг похудела до 73,9 кг.
Многим первая цифра на весах показалась ошеломляющей. Но и это не максимальный вес Юлии Рыбаковой – она не стесняется признаваться, что в прошлом весила 102 килограмма и даже показала фото того периода своей жизни. Подписчицы восхищаются селебрити, поздравляют с выигрышем крупной суммы и называют ее «малышкой на миллион», как героиню Хилари Суонк в одноименном фильме Клинта Иствуда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325