Меню

Новости

"Три пластиковые куклы": Ким Кардашьян показала фото с матерью и бабушкой

"Три пластиковые куклы": Ким Кардашьян показала фото с матерью и бабушкой
Ким Кардашьян провела рекламную кампанию, в которой решила задействовать свою 62-летнюю мать Крис Дженнер и 83-летнюю бабушку Мэри Джо Хоутон. Подписчики известного семейства пришли в восторг от того, как выглядят женщины старшего поколения - мать и бабушка.
AD
AD
С недавних пор Ким Кардашьян стала заниматься бизнесом - она выпускает косметическую продукцию совместно с одним известным брендом. Телезвезда имеет неплохую прибыль с этого и решила использовать для рекламы нового продукта своих мать и бабушку.

На фотографиях, которые Ким опубликовала в своем Инстаграме, предстают три поколения семьи в образе блондинок:

"Я благодарна своей маме и бабушке за то, что они стали блондинками и моделями для этой съемки", - написала Ким.
Подписчики впали в ступор от этих снимков - ведь бабушке Ким 83 года, да и мама уже перешагнула порог 60-летия. Они в восторге от трех поколений семейства Кардашьян, в основном, конечно, от бабушки:

"Кто же из них бабушка? Две женщины старшего поколения прекрасно выглядят",

"Бабушке респект - потрясающе выглядит",

"Мама с бабушкой?? Вы серьёзно? Да не может быть, что этой женщине 83",

"Вот это бабуля"
.
Но, конечно же, не обошлось и без критики и казусов - многие приняли бабушку за отчима Ким Брюса Дженнера, который, сделав операцию, стал женщиной и взял себе имя Кейтлин. Критики отметили, что на фото слишком много фотошопа и многочисленные косметические операции превратили всех трех дам в кукол:

"Да, пластическая медицина рулит, генетика может отдохнуть",

"И все, как восковые фигуры",

"Наверху это папа, который стал второй мамой?",

"Три пластиковые куклы. На щеках как будто две груши повисли, бросается в глаза"
.
Подписчики также обратили внимание на прическу Ким и решили, что ей идет блонд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325